Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ДИ-ДЖЕЙ НА ПРАЗДНИК



Dj TATIANA (dj ТАТЬЯНА)
Здравствуйте!
Я dj и музыкант, работаю в стиле: House
Носители:Vinyl,CD
Сет: 2 часа

В арсенале имеется звуковое (от 2 кв. и более) и диджейское оборудование (Pioneer,Technics), дым ,свет. Профессиональное студийное оборудование , для написания и создания музыкальных композиций,с дальнейшим распространением и реализацией.

Подробная информация (музыка, фотографии, видео.и так далее) на сайтах: http://tatianadj.com (сайт находится в стадии разработки!)

тел.: 8-926-191-87-67
e-mail: tatianaofficial@gmail.com

P.S. Звоните, пишите , я с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы:))

С уважением, Татьяна (DJ TATIANA)
Разместил: Dj ТАТЬЯНА
Эл. почта: tatianaofficial [собака] gmail.com
Телефон: 8926-191-87-67
Дата 2011-10-31
 
 
Похожие объявления:
Поздравление Деда Мороза и Снегурочки для малышей
Наши Дед Мороз и Снегурочка спешат поздравить Ваших малышей с Новым 2012 годом! Профессиональные актеры московских театров, великолепные костюмы, насыщенная анимационная программа наполнят радостью Ваш дом. Мы приготовили для Вас много сюрпризов, загадки, шутки, танцы, новогодние игры. В программе встречи: поздравление Дедушки Мороза, дружный хоровод и любимые песни, а главное - создание доброй и праздничной атмосферы с вручением малышу долгожданного подарка! В семейных альбомах останутся яркие фотографии, а в памяти - впечатления. Пригласите праздник в Ваш дом! Длительность встречи: 30 минут
Звоните нам сегодня, бронируйте лучшее время.
Ждем встречи с Вами!

С любовью, Ваши "ЯрМарКо"
наш сайт
RAPIDSHARE ACCOUNT
Www.rapidshare4u.com
купить Rapidshare аккаунт

rapidshare account
premium rapidshare
rapidshare de
премиум rapidshare
галактика знакомств
Галактика Знакомств - интерактивный java-чат для мобильных телефонов!

Возможность знакомиться, заводить друзей, общаться, обмениваться фотками, участвовать в викторинах и конкурсах, вести блог, играть в игры, заводить питомцев, дарить подарки друзьям и возлюбленным, организовать свадьбы...

Скачивай совершенно бесплатно на телефон по ссылке http://galaxy.mobstudio.ru/nph/5/2607726
Алексей Мурашов (группа «Секрет») – организация гастрол
Алексей Мурашов - известен как бессменный барабанщик бит-квартета и трио "СЕКРЕТ", автор многих песен – таких хитов, как "В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.
В 2003 году у Алексея Мурашова выходит первый сольный альбом "Старый секретер".
18 марта 2006 года группа Алексея получает название "по БАРАБанУ band".
Группа исполняет старые «секретовские» хиты, написанные Алексеем Мурашовым в соавторстве с Николаем Фоменко ("В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.), золотые хиты бит-квартета «СЕКРЕТ», написанные Максимом Леонидовым и Николаем Фоменко («Привет», «Алиса», «Именины у Кристины», «Сара-Барабу» и др. ), новые песни Алексея Мурашова, а также кавера на песни Бориса Гребенщикова и Майка Науменко («Береги свой», «Мажорный рок-н-ролл», «Буги-вуги», «Blues de Moscow»).

По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по тел: