Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ПРОДАЖА БИЗНЕСА: ДОХОДНЫЙ СПОРТ-КЛУБ



Спортивный клуб доступного ценового сегмента, расположенный в новой жилой квартальной застройке Центра города. Площадь 190 кв. м. Современные силовые профессиональные тренажеры. Лучшие квалифицированные тренера. Инфракрасная сауна, SPA-капсула, вертикальный солярий. 300 постоянных клиентов. Клубные карты.
Подробности на сайте www.deloprofit.ru
Разместил: Екатерина
Сайт: www.deloprofit.ru
Телефон: (343) 290-71-58
Откуда: Екатеринбург
Дата 2009-09-08
 
 
Похожие объявления:
спокойный отдых ,залог благополучия.
Если Вы уверены что у Вас все в порядке во время Вашего отсутствия, то Вам это не надо.
А если иногда возникают сомнения,тогда мы предлагаем Вам наши продукты.


Вы первым узнаете, что у Вас в доме отключилось отопление, исчезло напряжение, прорвало канализацию или проникли грабители, если Ваш дом оборудован системой КСИТАЛ. С помощью SMS она незамедлительно сообщит на 10 мобильных телефонов об этих ЧП ,а также сделает 10 звонков голосового вызова на телефоны дежурных служб или на городские телефоны и выполнит полученную от Вас SMS-команду.
коттедж лазурное
Коттедж расположеный на берегу Иваньковского вдхр. 115 км от Москвы. Это 2-этажный дом со всеми удобствами на 11 человек. Весь коттедж отделан евровагонкой из Карельской сосны. На первом этаже находится столовая, TV, каоаоке, бильярд. На втором этаже номерной фонд. На территории базы отдельно стоящая финская баня.
Мастерская праздников и банкетов
Сайт предлагает полный комплекс услуг по организации и проведению празничных мероприятий, банкетов, свадеб. Дано полное описание всех возможных вариантов торжеств и сервисов. Представлена большая галерея фото и flash. Наш адрес:
Мастерская праздников и банкетов
пансионаты.
Агентство недвижимости Фортеця предоставляет услуги по расселению отдыхающих в пансионаты на побережье Азовского и Черного морей.