Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

*** НОВОГОДНИЕ КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ ***



Организация и проведение Новогодних корпоративных вечеринок, а так же свадеб, банкетов, презентаций, дискотек. Ведущий и дискотека для Вашего праздника. Всегда весело, интересно, красочно и ненавязчиво. Наши телефоны: 505-69-97, 8-901-515-69-97, 8-926-524-84-63 Михаил. На нашем сайте www.vse-prazdniki.narod.ru огромное количество фото с Нового Года 2005, а так же с других праздников.
Разместил: Михаил
Телефон: 505-69-97
Откуда: Москва и Подмосковье
Дата 2005-10-17
 
 
Похожие объявления:
программа очищения организма в санатории компании
ООО Декор г. Иваново предлагает Вам в санатории «Солнечный берег» пройти уникальную, комплексную программу очищения организма. Применяемая нами авторская система очищения организма от шлаков – особенная методика оздоровления и гармонизации организма, направленная на нормализацию функционирования желудочно-кишечного тракта и последующее включение механизмов самоочищения организма. Сделайте первый шаг навстречу полноценной и радостной жизни! Приезжайте к нам в санаторий!
спутниковое телевидение от спутник-TV
Для Москвы и Подмосковья - спутниковое телевидение без абонентской платы. Вы платите только за подключение. Низкие цены, высокое качество! Подробнее на сайте www.sputnik-tv.narod.ru или по тел. 766-07-41.
проведение праздников, организация празд
Организация и проведение праздников - наш профиль. Доверьте организацию и проведение праздников профессионалам, и ПРАЗДНИК ВАШЕЙ МЕЧТЫ воплотится в жизнь!
детские праздники/дни рождения
Организация и проведение мероприятий любой сложности для детей.Разнообразные сценарии(ковбои,индейцы,маги, пираты, джин) позволяют увлечь детей в активные, подвижные, весёлые игры и конкурсы на столько времени, сколько нужно родителям. Доверьте свои заботы нам. (067)606-80-13