Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выставка атиквариата в манеже 6-9 сентября 2007



Российская выставочная компания «КОРДОН» приглашает Вас принять участие в новом выставочном проекте «АРХАИКА – 2007», целью которого является возрождение коллекционирования предметов военной истории в России, освещение экспозиций российских и зарубежных государственных и частных коллекций исторических предметов, вещей на тему military. Формат нашего проекта создан специально для коллекционеров, историков и всех тех, кто интересуется военной историей. На выставке, так же будет представлена некоммерческая экспозиция представленная музеями РФ на указанную тему, антикварные салоны, частные галереи и частные коллекции. В рамках проекта будут проходить семинары и круглые столы на актуальные темы, а также мастер-классы по реставрации. http://www.archaica.ru/
Разместил: - -
Сайт: www.archaica.ru/
Дата 2007-08-14
 
 
Похожие объявления:
отдых в геленджике
Если Вы хотите провести незабываемое лето на черноморском побережье, мы сделаем всё, чтобы отдых принёс Вам максимум удовольствия.

Низкие цены, неприхотливые условия, огромная территория - пространство неограниченное свободой передвижения, воздух моря и гор в сочетании ароматов можжевельника и сосен, непременно помогут вам укрепить здоровье и получить заряд энергии на весь последующий год.
Открытое море с галечным пляжем, различные водные развлечения ждут вас!
игровой портал
На этом сайте я вам подробно расскажу о хорошем, если сказать не лучшем французком сайте Prizee, где можно выиграть реальные деньги (евро), либо выигрыш обменять на ценные призы ( DVD и CD плэеры, компактдиски и другие призы). Тратя всего 10 - 15 минут в день можно заработать не только деньги, но и получить удовольствие, ибо игры сделаны очень профессионально и играя в них действительно получаешь удовольствие. С вас требуется только одно: зайти на сайт и
зарегистрироваться, вам ничего платить не надо.

Ресторан выездного обслуживания "Экипаж-Кейтеринг"
Ресторан выездного обслуживания Экипаж-Кейтеринг - фуршеты наша специализация.
  Организуем фуршет в любом месте на любое количество персон. Красиво, вкусно и недорого.
  В рамках запрашиваемого бюджета предложим достойное меню.
  тел. 101-1016,946-1638
отдых на азовском море
Мини-отель "Корвет"предлагает размещение в комфортабельных номерах (двуспальная кровать,диван,т/в,холодильник,сплит-система,шкаф,с/у душ) от 30 у.е.Завтрак на 2 человек включен в стоимость номера.
Татьяна т.80661744001