Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

праздник детям, детский день рождения



У вашего ребенка День рождения, и к вам придут гости? Нет ничего скучнее, чем просто сидеть за столом в окружении друзей и уныло ковырять ложкой праздничный торт. Хотите что бы было по другому? Тогда подарите детям праздник! Закажите одну из наших интерактивных программ, и Ваш ребенок и его друзья запомнят этот день! Они будут искать пиратские сокровища, снимать кино, или играть в домашнем театре, где зрителями будете Вы – взрослые. У нас есть и познавательные программы. Нескучная лаборатория, это удивительная по своей новизне и эффектности программа. Она актуальна и в День Рождения и в Новогодний праздник и в детский выпускной. Приехавший к Вам артист-ученый, в увлекательной, эксцентричной форме, покажет необычайно интересные опыты и эксперименты, в которых Ваши дети непременно смогут поучаствовать и открыть для себя загадочный и таинственный мир науки.
Разместил: Екатерина
Сайт: www.prazdnikdetyam.hop.ru
Телефон: 8 926 413 66 10
Дата 2009-12-18
 
 
Похожие объявления:
промоушен
Промоутерская компания предлагает: запись профессиональных фонограмм в студии, аранжировка, тексты песен и музыка, съемка кино, клипов, кино и видео роликов, реклама во всех СМИ, создание музыкальных проектов, промоушен.
Ведущий для Вас
Ведущий – Show-man – Актер. 10 лет опыта. Шоу-программа, тематический или календарный праздник, концерт или юбилей, презентация или свадьба, рекламная акция или корпоративный вечер, или просто дружеская тусовка. Давайте встречаться и вместе создавать праздник.
С уважением, Игорь
Чем заняться на отдыхе?
Эксклюзив в Саратове — игра в гигантбол для семейного отдыха и отдыха с друзьями.
Гигантбол – принципиально новый вид спорта. Эмоциональная и захватывающая игра в гигантбол позволит Вашей компании весело провести корпоративное мероприятие и максимально сплотить коллектив.  Гигантбол также отлично подходит для активного отдыха с семьёй и друзьями.
Захватывающая игра в пейнтбол и экстремальные веревочные игры.
А также многое другое для Вашего отдыха предлагает Вам компания Фиеста-Саратов.

Для Вас существует гибкая система скидок.

При комплексном заказе услуг — сюрпризы в подарок.

г. Саратов, ул. Кутякова, 94
тел. 8(8452)251051, 264887
89173095274
89272296185
www.fiesta-saratov.ru
ведущий-тамада вся музыка на свадьбу, банкет, юбил
Я - профессиональный ведущий-тамада - Александр, предлагаю услуги по проведению свадеб, юбилеев, корпоративных вечеров и т.п., с полным музыкальным сопровождением. Составлю индивидуальный сценарий праздника и музыкальной программы от фона до дискотеки. В программе много интересных "незаезженных" тостов, конкурсов, обрядов, ритуалов.Вы будете приятно удивлены нестандартным проведением Вашего торжества. Никого не оставлю без внимания. Я помогу Вам и Вашим гостям по-настоящему отдохнуть и повеселиться!