Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников



Организация праздников и корпоративных мероприятий на любой вкус. Умеренные цены.
Разместил: Александр
Телефон: (812)5877391, 79213188322
Дата 2004-02-06
 
 
Похожие объявления:
дед мороз и снегурочка

Дедушка Мороз и Снегурочка с удовольствием приедут к Вам и Вашим детям. Новогодние поздравления. Веселый и искренний праздник. Волшебная сказка на Новый год. Игры, шутки, конкурсы, загадки, музыкальное соппровождение:) Выезд на дом, в офис, школу , детский сад- словом туда где празднуете. Увлекательные программы для детей и взрослых. Живая музыка по Вашему желанию. Корпоративные вечеринки. Артисты оригинальных жанров (жонглеры, карикатуристы и тп). Любая музыка. Профессиональная фотосьемка. Мы работаем в Москве и ближайшем подмосковье.
Подарите себе Новогоднюю сказку! Мы будем очень рады сделать Ваш праздник незабываемым.
Звоните (095) 969-02-56
приглашаем 29 сентября руководителей на
Приглашаем 29 сентября руководителей и HR-менеджеров на фестиваль «Камертон»! Маршрут - Старая Ладога. Парад мастер-классов от специалистов-практиков: Методики мотивации персонала (грейды); Аттестация и оценка персонала; PR-технологии в работе HR-менеджера и др. Тел. 7(812)494-80-38,(812)494-80-53,(812)924-87-64 http://www.reniz.spb.ru
двигатели MVVS для моделестроения.
Прямая поставка двигателей MVVS для авиационных, лодочных и вертолетных моделей из Чехии. Дополнительное оборудование, запасные части для двигателей MVVS. Низкая стоимость, высокое качество двигателей MVVS, долголетний опыт в сфере исследований, производства двигателей MVVS, поставок компанией ALEX CONTINENTAL spol.s r.o., двигателей MVVS, в Россию - проверенная временем гарантия надежности двигателей MVVS.
сериал детективное агентство лунный свет! первая и
Сериал Детективное Агентство Лунный свет! Первая и лучшая роль Брюса Уилисса!
Только у нас - целиком на русском (1, 2, 3, 4, 5 сезоны) в отличном качестве. Первый и второй сезоны сериала Лунный свет - копия с лицензии!
3, 4, 5 сезоны сериала - качественный ТВ рип. Озвучка как на ОРТ, многоголосый перевод!
Низкая цена. При заказе всего сериала - беплатный бонус!
Так же у нас вы можете найти любые сериалы на DVD только в идеальном качестве, с доставкой по Москве а также во ВСЕ РЕГИОНЫ России