Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

прокат гидроцикла, отдых на островах.



Предлагаем провести замечательный отдых на островах. вы можем предоставить вам полатки,предоставить на прокат гидроциклы,катера.
Разместил: сергей
Сайт: www.otdih-ribalka.ru
Телефон: 89033848131
Откуда: Саратов
Дата 2011-05-20
 
 
Похожие объявления:
бесплатные онлайн игры
В настоящее время персональный компьютер является средством не только для работы, но и эффективным средством для организации своего отдыха, всевозможных развлечений, в частности для игр в онлайне. Выбери бесплатную онлайн игру начни играть онлайн бесплатно. Присоединяйся к многочисленной армии игроков. Вас ждет виртуальная реальность бесплатных онлайн игр! http://rabotayes.ru/1online_games_.html
саксофонист на праздник/саксофонист на свадьбу/джазовые музыканты
Сольное выступление-приятная салонная музыка, джаз, латино,ретро, клубная музыка, а также в составе ВИА, с джаз квартетом. Профессиональное исполнение и презентабельный вид.
Организация праздников.
Готовые шоу-программы и составленные по индивидуальному сценарию,исходя из возможностей заказчика.Джаз,варьете,оригинальные номера,оркестры Дедов Морозов и Снегурочек,огненные шоу,клоуны,дрессированные животные и многое другое!!!
  Индивидуальный подход и приветливые сотрудники.
  Елена.
  8-926-113-49-59 nika8999@yandex.ru
аренда звука. аренда сцены.
Компания "Медиалан" предоставляет техническое обеспечение любой сложности на концертах и праздниках (в помещении и на улице). Аренда шатров и тентовых конструкций, обеспечение качественного светового и звукового сопровождения мероприятия. Организация музыкального сопровождения мероприятия (диджеи, живая музыка, звезды украинской эстрады). Уникальный декор (цветами, тканями, факелами и др.) сделает ваш праздник незабываемым.