Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Подарок, который не забыть



Приветствуем неординарных и ошеломительных! Сайт онлайн магазина необычных подарков всегда на связи с нашими клиентами!Именно здесь вы найдете подарки даже для самого привередливого товарища и для любого повода. Купить только необычные, яркие, оригинальные товары можно именно в нашем магазине. Заказать товар в подарок на любые праздники и не только - легко, просто и быстро! Доставка по всей России и странам СНГ. Уникальные аксессуары, товары для дома, красоты и для души. Заказывая товары на нашем сайте, вы получите качественные, а главное эффектные вещи. Купить товар в «Онлайн магазине необычных товаров» - значит получить массу положительных эмоций, гарантию качества, высокого уровня обслуживания наших специалистов. Здесь https://vk.com/podarokglobalprint всегда найдутся нужные вам товары.
Разместил: Кирилл
Сайт: https://vk.com/id194522339
Телефон: 89254768387
Откуда: Москва,
Дата 2015-09-19
 
 
Похожие объявления:
Печать пригласительных билетов
Печать пригласительных билетов, термобилеты и бланки строгой отчетности для кинотеатров, цирков, катков, клубов и дискотек, стадионов, аквапарков и дельфинариев. Персонификация и нумерация билетов.
тамада
ПРОВЕДЕМ ЛЮБОЙ ПРАЗДНИК ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ И НА ЛЮБОЙ ВКУС! ВЕСЕЛЫЙ ТАМАДА, ОТЛИЧНЫЕ МУЗЫКАНТЫ ПОДАРЯТ ВАМ ОГРОМНЫЙ ЗАРЯД ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! НЕДОРОГО!!!
Тематические праздники для Ваших детей
Проведение детских увлекательных мероприятий под ключ, на двух языках. Интересные
персонажи в ярких костюмах - Рейнджеры, феи, монстры Хай, человек паук, кунг-фу Панда, Черепашка Ниндзя, Маша и Медведь, клоуны и милые Angry Birds порадуют вас своим великолепием! Красочное оформление, профессиональный аквагрим, фигурки из шариков, мыльные пузыри, гелиевые шары, шоколадный фонтан будут приятным дополнением к Вашему мероприятию.

«Киндер-Шоу» - праздник, о котором мечтают дети!
Ермекова 3; тел: 7(7212) 43-53-67; 7-702-369-01-94; 7-705-102-01-49.
сайт для жителей города аксай
Сайт для жителей города Аксай. Реклама, новости, объявления. Если Вам необходимо наути, купить, обменять, продать что либо в Западном Казахстане, то данный сайт для Вас. Вы можете отправить сообщение на сотовый телефон K-Mobile, Beeline с нашего сайта. Посмотрите и оцените.