Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация пиротехнических шоу для любого праздника, розничная и оптовая продажа фейерверков



Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяет моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.
Разместил: Евгений, Евгения
Эл. почта: piro [@] piromag.ru
Телефон: 6141012
Откуда: Москва
Дата 2008-10-09
 
 
Похожие объявления:
сдаётся дом для отдыхающих из 3-х комнат
Сдаётся дом для отдыхающих из 3-х комнат в г.Керчь Крым со всеми удобствами,горячая, холодная вода, посуточно 60 гр с человека.
компания по организации Вашего праздничного мероприятия
Flags of the ship-компания по организации Вашего праздничного мероприятия.
Осуществляем помощь в организации Вашего праздника: выбор ведущего, оформление(флористика, шары), торты, лимузин, теплоходы, музыкальное сопровождение.
изготовим портрет по фотографии, масло, холст HTTP
Портрет по фотографии
Напечатаем или нарисуем маслом портрет/картину на холсте по фото очень качественно и дёшево. Можем также печатать ваши фотографии любых размеров на дереве, металле, стекле, пластмассе, керамике, картоне, пенокартоне, баннере, ткани и мн.др. материалах 8-916-464-90-09, Еmail:4649009@bk.ru , http://photoholst.narod.ru
Музыкальное оформление Вашего праздника
Музыкальный дуэт, с большим опытом работы и большим репертуаром, поможет незабываемо провести Ваш праздник, свадьбу, вечеринку, день рождение.