Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ТАМАДА НА СВАДЬБУ



Ваша свадьба должна быть незабываема!
Тамада в саратове в агентстве SHI
предлагает свои услуги.
Опытные ведущие, отличные
артисты, прекрасное настроение!

Сайт www.she-ok.ru
8452-25-19-36
Разместил: Екатерина
Эл. почта: tel252935 (@) bk.ru
Телефон: 8452-25-19-36
Дата 2011-04-10
 
 
Похожие объявления:
заказ артистов организация праздников
Концертное агентство "Артист" предлагает следующие услуги: заказ артистов, организация и проведение концертов, праздников, корпоративных вечеринок, свадеб, юбилеев, дней рождения, семинаров, Дня города и т.д. с участием популярных артистов в любом городе. Сценарии, оригинальные решения, подбор места проведения, лучшие ведущие и многое другое. Подробности на сайте www.a-artist.ru и по телефону 095 7259773
Веселая ведущая на Ваш праздник!
Доброе время суток!
Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник был красивый, веселый и запоминающийся, значит Вам сюда!
Веселая, молодая, жизнерадостная ведущая проведет для Вас любое торжество (свадьба, юбилей, корпоратив, день рождение и т.д.)! Поможет в организации праздника (подбор места проведения, заказ машин, украшения зала, артисты, музыканты). Интересные сценарии, веселые конкурсы, никакой пошлости! Все заранее обсуждается. Стильные, фееричные, добрые праздники ждут Вас! Цены доступные, положительный заряд энергии – не ограниченный!
Звоните! Пишите!
Оформление воздушными шарами!
Украшу ваш праздник композициями из воздушных шаров любой сложности. Низкие цены, скидки.При желании вышлю фото работ.email:nadi06432@mail.ru.
Подробная информация по телефону:89052799823 Надежда.
Заказ цветов и подарков от Бенефис Цветофф
Составление букета – это высокое искусство. Из каждой идеи – мы создаем совершенство. Покупая и заказывая цветы в БЕНЕФИСе Цветофф, Вы непременно получите огромное удовольствие от покупки и подарите истинное наслаждение своим близким, для которых эти маленькие шедевры предназначались.

В БЕНЕФИСе Цветофф Вы всегда можете рассчитывать на высокое качество цветов, растений и декоративной зелени.

Принципиальная позиция БЕНЕФИСа Цветофф – это постоянное расширение ассортимента. Появление новых сортов с необычными формами и расцветками – это то, чем мы особенно гордимся.

наш сайт