Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

компания по созданию команды, проведению празднико



Специфика работы TEAMLEADING – компания полного цикла по организации корпоративных вечеринок. Мы предлагаем весь комплекс услуг (от А до Я ) по организации необычных, тематических и тимбилдинговых мероприятий для клиентов высокого и среднего уровня (бизнес-класс). Команда нашей компании придумает оригинальные идеи, разработает интересные и необычные решения с учетом особенностей вашей структуры организации. Совместно с Вами создаст и реализует общую концепцию сценарного плана корпоративной вечеринки с элементами командообразования устраиваемой для сотрудников, руководства и top-менеджмента вашей компании
Разместил: Петров
Сайт: www.teamleading.ru/
Дата 2007-01-31
 
 
Похожие объявления:
Фотосьемка цифровая
Фотография цифровая на любой вкус. Индивидуальный подход. Ретушь, ч/б, сепия.
онлайн фильмы
Просмотр фильмов в режиме онлайн (онлайн филимы). Просмотр онлайнфильмов совершенно бесплатно. Множество жанров, от он лайн мультфильмов заканчивая ужасами и фильмами для взрослых.
рок-фестиваль
3 ноября будет проходить II молодёжный рок-фестиваль "Мы Играем Рок".
Билеты - 100 руб.
Контактный адрес для покупки; elenashmatkva2006@rambler.ru
теперь ауру можно сфотографировать и у н
В нашей студии Вы можете сделать фотографию ауры и основных семи чакр тела с помощью уникального прибора и получить полноценный отчет (24 страницы) по фотографиям с объяснением значений цветов!
Разгадав тайну своей ауры, вы сможете лучше понять себя, отношения с окружающими, найдете выход из проблемных ситуаций. Фото ауры – путь к самоусовершенствованию и личному счастью!
Узнайте более подробную информацию по телефону 38-11-32.
КЦ «Атриум-кино», первый этаж, рядом с VIP-залом, 10-21 ч.
sociolog@bk.ru