Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новогоднее оформление воздушными шарами



Оформление банкетных залов воздушными шарами, как с новогодней символикой, так и без. Новогодняя елка из воздушных шаров. И прочие-прочие элементы новогодней атрибутики. Самые демократичные цены!

Дед Мороз и Снегурочка, самые яркие шоу программы для корпоративного Нового года. Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом, офис, общественные учреждения.
Проведем Новый Год в таких городах как Балашиха, Москва, Ногинск, Реутов, Щелково, Монино, Железнодорожный, Мытищи, Королев, Люберцы и других городах Московской области.
Разместил: Анастасия
Телефон: 7 (926) 381-54-64; 7 (903) 200-81-74
Откуда: г.Балашиха, пр-т Ленина, д.10А
Дата 2010-11-24
 
 
Похожие объявления:
отдам в хорошие руки щенка девочку
Отдам собаку в добрые руки. Не знаю породу, не знаю возраст, т.к. нашла под дверью. Похоже, что лайка.
8-926-7185291 Лиза
Ведущая праздников, поющая тамада.
У Вас намечается свадебное торжество, юбилей, День рождения?
Предлагаем Вам свои услуги по организации и проведению вечера! В репертуаре – ненавязчивый сценарий, конкурсы, игры, сопровождаемые грамотно подобранной фоновой музыкой, богатая музыкальная коллекция различных стилей. Мы сможем создать благоприятную атмосферу, объединить всех гостей, удержать прекрасное настроение в течение всего вечера, сделать праздник веселым и незабываемым!
Имеется профессиональная аппаратура. Ведущая с хорошими вокальными данными и профессиональными минусовками.
Цены договорные.
Евгения.
продаем аэрохоккеи
Продаем аэрохоккеи производства Польши,Испании,России,Германии,США по очень привлекательным низким ценам.Все модели укомплектованы шайбами,жетонами,жетоноприемником и готовы к работе.Широкий ассортимент.Также предлагаем детские качалки,мини-футболы,силомеры.Наличие на складе в Москве,доставка по России.
каникулы для школьников в санкт-петербурге, москве
Вита туроператор предлагает: Экономичные туры для школьников в Санкт-Петербург. 2 дня - от 1765, 3 дня от - 2445. гостиницы Южная, ЛДМ, Нива. Эконом-туры в Москву от 1750. www.vita.su (495) 2476170, 5433550, 3635309 Автобусные туры по Европе. Приглашаем агентства к сотрудничеству