Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

*Ведущий сайт. Отдых и развлечения онлай



Настолько, насколько это может быть важно - http://Fantasy-one.com
Стоит зайти тому, кто ценит красивые эксклюзивные фото и видео. Кому интересны тенденции моды. Кто хочет хорошо, интересно и увлекательно провести время.
Сайт http://Fantasy-one.com
Разместил: Наташа Н.
Сайт: Fantasy-one.com
Дата 2012-02-19
 
 
Похожие объявления:
Тамада на свадьбу в Москве.
Тамада (ведущий на свадьбу) Алекс Шах на своем сайте www.alexshah.ru предлагает интересные сценарии проведения свадеб, корпоративных праздников и других торжеств и юбилеев. Перечень наших услуг:
- тамада на свадьбу;
- ведущий на праздник;
- ведущий корпоративного праздника;
- ведущий праздника корпоратива;
- тамада ведущий праздника.
Обращайт есь, хорошее настроение гарантию!
Играю на Бокалах профессионально
Номер ПОЮЩИЕ БОКАЛЫ - оригинальный способ удивить гостей.
Попурри из популярных мелодий, музыка из фильмов и мюзиклов, программа для клубов. Ярко, музыкально, профессионально.
Выезжаю в другие города.
наш сайт
ДИДЖЕЙ DISC-JOCKEY
здравствуйте!прошу прочитать мою страничку.спасиво! http://djmadison.promodj.ru/ ,А так же имеюогромный опыт в проведении свадеб,корпоративных вечеринок,банкетов.дискотека на любой вкус,ведение развлекательной программы.Имеется свой комплект аппаратуры,Стаж работы в клубах 23 года.Чувствовать настроение гостей.С удовольствием рассмотрю все Ваши предложения.
Проведение корпоративных мероприятий, праздников
Специализированный отдел компании SM оказывает полный спектр услуг в сфере организации и проведения корпоративных мероприятий: праздников, дня рождения компании, корпоративных выездов на природу, деловых мероприятий, team building.

Мы предоставим Вам полный спектр услуг по организации праздничных и презентационных мероприятий – от разработки сценария корпоративного праздника, тематики и стиля развлекательной программы до непосредственного проведения мероприятия.

SM имеет опыт проведения корпоративных мероприятий, как в Москве, так и за её пределами (московские гостиницы, подмосковные пансионаты, Турция, Египет, Юго–Восточная Азия, Европа). Мы предложим Вам разнообразные варианты, но при этом обязательно учтём все особенности, традиции и пожелания именно Вашей компании.