Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ваш праздник у Нас в кафе. Ждем !!!



Организуем и проведем Ваш праздник в Нашем кафе. К Вашим услугам комфортные залы, уют, ассортимент блюд. Возьмем приятные хлопоты на себя. (авто, тамада, мызыка, вокал, и прочее прочее прочее).
  Ждем Вас. (Бауманская)
Разместил: Алексей
Телефон: 9951920
Откуда: Москва
Дата 2005-05-18
 
 
Похожие объявления:
творческая мастерская жанс

На сайте www.zhans.ru Вы можете посмотреть наши работы связанные с оформлением витрин и интерьеров и если Вам понравятся они (в чём мы не сомневаемся) Вы можете связаться с нами и сделать свой заказ. ( www.zhans.ru/design.php )
Так же на нашем сайте Вы можете заказать себе куклу с портретным сходством или ростовую куклу и вообще любую куклу, которую только захотите. ( www.zhans.ru/dolls.php )

Наше "conceptus" - "Красота и трут всё переТруд"

Творческая мастерская ЖАНС
девченкам на заметку
всем молодым и перспективным девченкам предлагаю на взаимовыгодных условиях работу в Москве. За более подробной инфой кидайте на мыло телефон я позвоню.
отдых в крыму
Недорогой отдых в Крыму на западном берегу , в селе, в частном секторе,
море в 100 метрах, все удобства, от 8 у.е. сут/чел, за июнь с 3-разовым питанием
larisa@crimeastar.net телефон: для Украины(8-06554-96235); для России и стран
СНГ: (8-10-38-06554-96235).
наращивание ногтей (095) 922-66-00
Http://www.nailbeauty.ru (095) 922-66-00

"new" Новая услуга! Ногтевой салон с выездом к Вам в любое удобное для Вас время и место (к Вам домой или в офис). Профессиональные мастера выполнят любые виды наращивания (акрил, гель, френч, дизайн, пирсинг и т.д.)
Обо всех услугах, их стоимости, а также другую интересную информацию по наращиванию и уходу за ногтями вы можете прочитать на нашем сайте. Информация постоянно пополняется!

Если на сайте нет того, что Вас интересует напишите нам через "обратную связь" сайта и мы обязательно ее разместим в течение 2-ух дней!
Наш телефонный консультат ответит на все Ваши вопросы!

http://www.nailbeauty.ru (095) 922-66-00