Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация торжеств: свадьбы, юбилеи детское шоу с клоуном и куклами” Уолт Дисн



Автор, ведущий праздничных программ, сценарий на ваш вкус. Певец, певица – прекрасный вокал, большой репертуар, клавиши, живое исполнение мировых шлягеров.
  Тамада с интересной, веселой, развлекательной программой. Проведет свадьбы, банкеты по- семейному уютно, корпоративные вечеринки. Дискотека на любое поколение, караоке, конкурсы, игры, приколы ухахочешься.
  Для детей, подростков- разнообразные программы от года до …… c участием по вашему желанию клоун “ Ку – Ку”, клоун ”Антошка” и ростовские куклы “ Уолт Диснея” “Тимон, Пумба и Симба” а так же дед Мороз и Снегурочка. Дискотека для подростков. Наше присутствие украсит Ваш праздник. Нас рекомендуют друзьям. Фото прилагается.
  Дополнительная информация
  контактный телефон: д.392-78-17
  моб. 8-926-245-2313
Разместил: Сергей
Телефон: 3927817
Откуда: Москва
Дата 2006-01-18
 
 
Похожие объявления:
Организация вкусного праздника!
У Вас праздник,торжество?!Наша команда из квалифицированных поваров и официатов оганизует праздник!
СТИХИ - ВСЕМ
Сочинение стихов, поздравлений, сценариев, од, эпиграмм, рекламы, песен, частушек и т.п. Послания в стихах для близких и коллег: тёплые, дружеские, можно с юмором, к юбилеям, свадьбам, праздникам, выпускным вечерам. Для любимого человека может быть создана небольшая поэма, раскрывающая Ваши чувства к нему. Любые Ваши эмоции зазвучат ярче, искреннее, теплее. В стихах будут озвучены имена, события, достижения, хобби и т.п. тех, кому Вы хотите их посвятить. Будут учтены все Ваши пожелания, реализована каждая идея. Высокое качество, художественный уровень и утончённость слога выполняемого заказа! Все поздравления сугубо индивидуальны, сообразно Вашим пожеланиям и информации, и никогда не повторяются. Такой подарок не забывается! Возможно размещение поздравления на оборотной стороне фотографии юбиляра или поздравителя. Формат фотографии А4. Так же
сочинение песен на заказ.495—96—69 или stihizakaz@yandex.ru Вячеслав Фёдорович Наши сайты: STIHIVSEM.RU, SONGRUS.RU
СВАДЬБА И ВЕНЧАНИЕ В ИЕРУСАЛИМЕ
КОМПАНИЯ "BOMBA EVENTS PRODUCTION" - НАСТОЯЩАЯ "Бомба "
В СФЕРЕ СВАДЕБНЫХ УСЛУГ.
Эксклюзив и V.I.P
Самые громкие и эпатажные проекты - это мы.
КОМПАНИЯ "BOMBA EVENTS PRODUCTION" - всегда отличается грандиозностью и профессионализмом.
Мы единственные и неповторимые – Ваши фантазии и то, о чем Вы даже боитесь мечтать – мы делаем легко.
Каждое мероприятие организованное нами – наша гордость и ваше достоинство! Работаем по всему миру.
Все что Вам нужно запомнить -
наш сайт
дед мороз и снегурочка.
Вызов Деда Мороза и Снегурочки на дом и в организации. Цены умеренные. Большой опыт проведения, красочные костюмы, разнообразные игры и конкурсы. Звоните и заказывайте 997-35-93