Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ООО "TEAMBUILDING M" – проведение тимбил



ООО "Teambuilding M" занимается организацией и проведением корпоративных мероприятий – тимбилдингов, причем у нас вы можете заказать танцевальный, кулинарный, музыкальный, спортивный, детский тимбилдинг – для нас нет сложных задач. За годы своей работы мы накопили бесценный опыт и точно знаем, как помочь вам справиться с проблемами, нередко возникающими в коллективе, снять нарастающее напряжение между коллегами, сплотить их в одну команду, привить корпоративные ценности. Просто доверьтесь нам – с нами будет весело и интересно, поверьте! Ждем ваших звонков.
Разместил: Андрей
Сайт: www.teambuilding-m.ru/
Телефон: 8 (495) 422-70-72
Откуда: 129515, г.Москва, ул Останкинская 1-я, 23
Дата 2012-02-22
 
 
Похожие объявления:
Дед Мороз и Снегурочка
Поздравления Деда Мороза и Снегурочки у Вас дома!
организация и проведение праздников
Организация и проведение праздников, торжеств, презентаций, юбилейных вечеров, свадеб, детских праздников. Ведущий-тамада, ди-джей, караоке, клоуны. Вашему вниманию будут предложены различные варианты сценариев, оригинальная ШОУ программа, игры и конкурсы на любой вкус. На протяжении вечера вас ждет зажигательная музыка. С нами работать не только комфортно, но и неразорительно, цены приятно вас удивят!
Свадебный тамада
Тамада на свадьбу. Шутки, песни, конкурсы,розыгрыши призов и все то, что вы ожидаете от свадебного вечера. Шестичасовая программа со свой музыкой.Скучать не придется! Недорого. Звоните пообщаемся.
Дмитрий. тел.89261491575
отдых в сочи, сдаю квартиру в сочи
Отдых в Сочи, сдаю квартиру в центре Сочи. Все удобства, встреча и заселение! Тел.: 8(902)405-06-07 (Игорь)