Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

г. Челябинск. Организация и оформление праздников.



Если будешь ты унылым или мерзко на душе, для тебя одно есть средство – развлечет тебя агентство и не будешь ты грустить! Свадьбы, юбилеи, корпоративные и детские праздники, промоакции. Необычные подарки (эксклюзивные торты, букеты из конфет, цветов, шоколадные фонтаны, фигуры из шаров, живые бабочки). Прокат автомобилей и микроавтобусов с водителем. Фейерверки. Ведущие, звукорежиссеры, видео-, фотосъемка и артисты. «Бумеранг» всем дарит подарки и хорошее настроение! С «Бумерангом» будет весело!
Разместил: Светлана
Эл. почта: bumerang_prazd [собака] mail.ru
Телефон: 734-35-46
Откуда: Челябинск
Дата 2008-08-27
 
 
Похожие объявления:
тамада на свадьбу
Организую подготовку и проведение вашей свадьбы. Все самое,самое будет у вас на свадьбе! Конкурсы! Игры! народные традиции и т.д. Звоните. Все при личной встречи.
Организация роскошных кальянных,VIP кальяны на праздник
Компания EVENT КАЛЬЯН предлагает Вам кальяны на праздники, корпоративы, свадьбы и любые другие мероприятия. Мы предоставляем кальяны и кальянные комнаты премиум класса: эксклюзивные кальяны, широкое кальянное меню(порядка 30 различных наименований табака), восточный декор, драпировка помещения тканями.
Звоните по телефону 8 926 379 28 49 Григорию и узнайте все более подробно!
www.event-kalian.ru
печать буклетов
Печать буклетов
А4 формата, на мелованной бумаге 150г/м², 4 4, 2 фальца. Цена за 1000 штук 6500 рублей. Изготовим любым тиражом. Помощь в разработке макета. Доставка бесплатно. Любые другие виды полиграфической продукции. м.Щелковская, 462-13-81 www.pstgrafika.ru
мотовездеход ATV BOMBARDIER DS 650
DS 650 - самый мощный и надежный мотовездеход в своем классе. Благодаря самой широкой базе и отличной спортивной подвеске этот вездеход устойчив на любых дорогах. Стоит выкатить его на трассу, и DS 650, готовый к борьбе и победам, помчится быстрее ветра! Стильный дизайн, гармоничные пропорции и ураганный ход - вот признаки безупречной породы DS 650. ЦЕНА - 10 100$ http://www.atlantservice.ru/?page=products&id=13