Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ТАМАДА И ДИДЖЕЙ.



ТАМАДА И ДИДЖЕЙ ( Москва, Московская обл.)

Весело и зажигательно проведем свадьбу, юбилей, выпускной.
Костюмированные конкурсы, романтические моменты, инсценированные сказки. Варианты всреч молодых в русском народном стиле.
Перекрасная музыка , освещение, спецэффекты.

тел. 8 929 670 79 73 Галина
Разместил: Галина
Эл. почта: lio61 (@) bk.ru
Телефон: 8 929 670 79 73
Откуда: Московская обл
Дата 2010-04-06
 
 
Похожие объявления:
голосуйте за катю фьорд в мисс интернет!
Мисс Апрель-2006 всероссийской молодежной газеты «Реакция». http://reakcia.ru/votes/view/?8 Сейчас участвую в конкурсе «МИСС ИНТЕРНЕТ»-2008.
Катя, Волгоград, Водолей, 37170/65. Семейный врач. 3 детей. Старшей 7, двойняшкам 4 года. С 5 лет сочиняет стихи и прозу. Лауреат Поволжских фестивалей авторской песни. Любит М.Анчарова, Э.Седергран, А.Житинского. Рисует, делает коллажи. Хобби – выигрывать призы на радио.
Голосуйте за симпатичную многодетную маму.
http://foto.mail.ru/mail/1titan/httpfoto.mail.rumail1titan/18.html

пошив одежды для охоты.
KRONA - пошив одежды для охоты. Мы производим качественную и недорогую одежду для охотников. Одежда шьется из качественных камуфлированных тканей. Мы специализируемся на пошиве одежды на заказ на любую фигуру. Оптом и в розницу.
Ведущий , Тамада
Веселый ведущий проведет вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами. Веселье гарантируется!!
ансамбль цыган. заказать цыган
Московский Цыганский ансамбль GIPSY - выступает на любых праздниках БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, по ОЧЕНЬ ГИБКИМ ЦЕНАМ, ПРОФЕССИОНАЛЬНО и только ЖИВЫМ ЗВУКОМ! В репертуаре известные цыганские песни и романсы, зажигательные таборные танцы в ярких и новых костюмах. Настоящие цыганские артисты!