Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дед Мороз и Снегурочка.



Антикризисный подход к проведеню свадеб и Новогодних корпоративов.Реально доступные цены на все виды праздничных услуг.Дед мороз и Снегурочка весело и интересно поздравят Вас с Наступающим Новым Годом.Тел 8-926-184-01-20
Разместил: Михаил Лоск
Эл. почта: 1840120 [собака] list.ru
Телефон: 8-926-184-01-20
Откуда: Москва
Дата 2008-12-04
 
 
Похожие объявления:
огненное шоу "магма" т:8(495)7822006
«Магма» - это не только искусстное владение огнем, это мистическое шоу под бои африканских барабанов завораживающее собой. Ходулисты (а у нас их трое)
тоже танцуют с огнем! Местом для шоу сможет быть открытое или закрытое помещение (зал) там мы используем огнеупорный настил, а горючий состав на основе жидких парафинов, предназначен для работы в закрытых помещениях (без запаха).
Динамичное вращение огненных предметов(пои веера шесты чаши), выдувание и пиротехническое шоу. А конец программы можно увенчать красивым феерверком!!!
Тел: 8(495)7822006 Алексей
JAVA игры
Огромный выбор Java игр, полифонии, мелодий, цветных картинок, логотипов, рингтонов для мобильных (сотовых) телефонов nokia sonyericsson samsung siemens alcatel. Только на Mobile-Street.ru вы найдете самые дешевые мобильниые java игры, мелодии, картинки, 3gp видео и mp3.
СТИХИ - ВСЕМ
Поздравления и послания в стихах, любые темы, тексты песен на заказ. Быстро, не шаблонно, поэтично, можно с юмором. Тел: 465-96-69, stihizakaz@yandex.ru Вячеслав Федорович. Москва Наш сайт: stihivsem.ru
Заказать зал для банкета в «Штолле» - Москва.
пироговая «Штолле» в Москве, открылось рядом со станцией метро «Белорусская» по адресу: Пресненский Вал 27, строение 11.
Заведение находиться в 10 минутах ходьбы от метро, в непосредственной близости от театра имени А.С. Пушкина, театра имени В.В. Маяковского, крупнейшего в стране Московского зоопарка.
Интерьер в стиле Пироговых «Штолле», имеется зал для не курящих.
Дополнительные услуги:
- заказ и доставка пирогов.

ПРИМЕЧАНИЕ: Возможна доставка пирогов в черте города и близлежащих пригородах. Цену доставки уточняйте при формировании заказа!
В дополнении к фирменным пирогам сеть пироговых «Штолле» рада предложить вам в меню разнообразные блюда Русской и Европейской кухни - салаты, закуски, первые и горячие блюда, дессерты, а так же большой ассортимент соков, прохладительных напитков, пива, вин и крепкого алкоголя.