Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

продаем аттракционы: силомер, качалки



Продаем детские качалки производства Китай, Тайвань, музыкальные, с монитором, огромный выбор моделей, от 33000 рублей, мини-футболы коммерческие, домашние, от 18000 рублей, силомеры Боксер, Пьянству-бой, Чебурашка и многие другие. Также предлагаем редемшены производства Китай, очень широкий ассортимент, всегда наличие на складе в Москве, доставка по Москве и России. Предоставляем гарантию на все аппараты 1 год.
Разместил: Максим
Сайт: www.gamelabs.ru
Телефон: 223-1399
Откуда: Москва
Дата 2010-03-09
 
 
Похожие объявления:
билеты елки-елка-заказ билетов
БИЛЕТЫ НА ЕЛКИ. Подробности www.elki-city.narod.ru (495) 4403320
В программе новогодней елки ОСТАНКИНО: театрализованное представление "Сюрприз для деда мороза"
Компания веселых друзей - клоунов решает удивить Деда Мороза и сделать для него настоящий новогодний праздник. Преодолевая массу трудностей, клоуны с помощью зрителей собирают атрибуты новогоднего праздника: угощение, новогодние подарки. Однако нелепые случайности разрушают их труды. Дед Мороз, спасая положение, открывает тайну: что такое Настоящий новогодний праздник.
За 30 минут до начала представления новогодняя дискотека для детей!
Зрители активно участвуют в НОВОГОДНЕМ ШОУ!!!
Вас ждут игры, конкурсы, призы, новогодние подарки.
Ростовые куклы - герои популярных мультфильмов, развлекут детей вокруг новогодней елки. Билеты на елки заказ –(495) 440-33-20
уголь древесеный от производителя
Ведущий производитель древесного угля в регионе - Рязанская Угольная Компания - предлагает уголь для приготовления шашлыка, барбекю, использования в каминах ГОСТ 7657-84. Низкие цены, любые объемы круглый год. Приглашаем к сотрудничеству крупно- и мелкооптовые фирмы.
Проведение празников
Проводим СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ, ВЕЧЕРА ОТДЫХА! Без посредников. Услуги специалистов по прямым контактам. Все подробности на сайте включая цены за услуги.www.fenix-project.narod.ru тел.8-917-501-64-70 и 8-926-830-00-95. Олег.
таксидермия. изготовление чучел животных, птиц, ры
Реставрация изделий. Продажа изделий.
Изготовление чучел животных, птиц, рыб. Таксидермия. Покупка сырья. Продажа чучел, шкур, ковров и пледов из шкур животных.