Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

браслеты, тату, очки и прочее



КОНТРОЛЬНЫЕ БРАСЛЕТЫ по самым низким ценам в регионе
Контрольные браслеты являются отличным методом визуальной идентификации оплативших клиентов.
http://wizard.msk.ru/wristband.htm

ВРЕМЕННЫЕ ТАТУ
http://wizard.msk.ru/tattoo.htm

3D ОЧКИ «ФЕЕРИЯ ОГНЕЙ»
Благодаря специальным линзам этой уникальной вещи даже самое простое пиротехническое шоу превращается в незабываемую феерию огня, света и красок. Любой праздник станет еще более ярким, а на поверхности очков можно разместить логотип и лозунг Вашей компании.

Скратч-карты и другая сувенирная и промо-продукция различной тематики и направлений.

Дополнительно мы предоставляем услуги по оформлению и проведению любых корпоративных праздничных и презентационных мероприятий.

Возможен выезд нашего менеджера или агента для ознакомления с каталогом представляемой продукции и обсуждении деталей
Разместил: Влад
Сайт: wizard.msk.ru
Телефон: 8-926-537-3345
Откуда: Москва
Дата 2005-03-04
 
 
Похожие объявления:
в кунгуре пройдет фестиваль «небесная ярмарка урал
С 24 июня по 2 июля в г.Кунгуре (Пермского край) состоится 5-й Международный спортивно-зрелищный Фестиваль воздухоплавателей «Небесная Ярмарка Урала-2006».
В рамках фестиваля пройдут: 1-ые Всероссийские соревнования «Небесная ярмарка Урала – 2006», 3-й Евроазиатский кубок по воздухоплаванию на тепловых аэростатах, 3-й Открытый кубок Пермского края по воздухоплаванию (тепловые аэростаты), 3-и Воздушные баталии над городом Кунгуром.
Для жителей и гостей города подготовлена насыщенная культурная программа: боевые и спортивные полеты; первый за историю воздухоплавания перелет через Европу и Азию; всероссийский чемпионат по брейк-дансу; краевой фестиваль дискотек «Чистые танцы»; всероссийский фестиваль рок-музыки «ROCK-LINE»; ночное свечение шаров и многое другое.
Открытие международного фестиваля состоится в День города – 24 июня 2006 года в 20.00 ч. на стадионе «Труд».
Подробности на стр. http://www.vsem.info/index.php?page=1007&id=W16&obv=203490&no=1
гид в мюнхене экскурсовод по мюнхену - р
Www.exkursia-muenchen.de

Замок Линдерхоф. Монастырь Этталь.

Построен в 1870 – 1878г архитектором Г. Дольманном в стиле французского рококо «Королевская вилла». Замок окружают прекрасные горы и шикарный парк с павильонами. Выезд из Мюнхена. Наш вариант поездки предполагает расстояние в оба конца - 190 км.

Замок Нойншванштайн.

На крутой скале, которая возвышается над озером Альпзее, над бурной стремниной ущелья Пилат приказал король Людвиг возвести замок в стиле старых рыцарских крепостей. Он строился с 1869 по 1886г по проекту Э. Риделя при участии архитектора Г. Дольманна и художника-декоратора К.Янка. Выезд из Мюнхена. Наш вариант поездки предполагает расстояние в оба конца приблизительно 250 км.



www.exkursia-muenchen.de
фотообои природы
Друзья, Вы можете скачать интересные фотообои природы на сайте www.fotooboev.net
организация торжественных мероприятий
Агентство "Либера"

Мы поможем Вам организовать и провести любое мероприятие: свадьбу, корпоративную вечеринку, юбилей, детский праздник, день рождения или просто зажигательную дискотеку в Москве или Подмосковье. К Вашим услугам профессиональные ди-джеи, ведущие, оформители.