Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Отдых в Абхазии. Новый Афон. (Армянское



Сдаётся жильё у моря.
В живописном городке Новый Афон.
Город является замечательным климатическим курортом.
Пляж мелкая галька.
Каменный дом, 3 метра потолки. Вид на море из комнат. Море в 30 метрах от дома.
Комнаты: одна на 2-х чел.,три на 3-х чел.
Все удобства городского типа: ванна,душ,2 туалета,горячая вода весь день,
можно готовить на газовой плите.
Есть стоянка для машин.
Встречаем: у поезда, у самолёта.
Цена: июнь-август: 250-300р.
сентябрь,май:цена договорная.
Гостеприимная хозяйка: Седа.
Тел. 99544950282
Разместил: Отдых
Откуда: Москва
Дата 2009-09-08
 
 
Похожие объявления:
Комплексная организация свадьбы.
Wedding by Zontik – первый интернет магазин свадебных услуг, где Вы сможете найти лучших и проверенных профессионалов в сфере свадебных услуг, увидеть честные и правдивые цены, заказать отдельные услуги либо комплексную организацию свадьбы, сэкономить на некоторых свадебных атрибутах без ущерба для стиля и качества, участвуя в наших бонусных программах, делать закладки по интересующим Вас услугами и хранить их в своем личном «Свадебном блокноте» для дальнейшего on-line бронирования.
Wedding by Zontik
Украшение воздушными шарами
Оформление воздушными шарами свадеб, юбилеев, дни рождения, выпускных, детских праздников, корпоративных мероприятий, вечеринок, любых торжеств. Воздушные шарики и различные фигуры, ансамбли, композиции из них.
Организация и проведение праздников
МЫ НАПОЛНЯЕМ ВАШУ ЖИЗНЬ СОЧНЫМИ СОБЫТИЯМИ
  Если Вы решили устроить праздник (не важно по какому поводу: корпоратив, день рождения, юбилей, свадьба, детский праздник, новый год) и хотите, чтобы он не просто состоялся, а прогремел. То есть заставил бы всех гостей включиться в веселье и не выключаться из него до самого конца мероприятия. Конечно, можно положиться на свои силы, остроумие, вдохновение и помощь друзей, сотрудников, родственников, а можно обратиться в Агентство Праздников “Ананас”, которое занимается организацией, организацией и… еще раз организацией таких событий.
  http://www.ananac.ru/
Отличные праздники. Клоуны. Тамада. Аниматоры.
Организация и проведение детских и взрослых праздников! Клоуны, Пираты, Карлсон, Пеппи, Мальвина и Буратино, Алиса и Кролик, Тамада, Ведущие и Аниматоры. У Вас Детский праздник, Свадьба, Корпоратив, Юбилей, Рекламная акция? Позвоните нам. Мы умеем и любим устраивать праздники! Если нужен аквагрим - это тоже к нам! А также аренда карнавальных и театральных костюмов! Пригласите Клоунов на Ваш праздник. С нетерпением ждем Ваших звонков. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru