Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

домик на свадьбу юбилей,новый год



Домик посуточно.Свадьба, корпоратив, Новый Год. Надеемся на доброе сотрудничество и заверяем Вас, что отдых в нашем доме останется надолго в Вашей памяти, как приятное и радостное событие. С удачной арендой! www.Kalinaland.ru тел.8 915 299 15 54 Сергей.
Разместил: Сергей
Сайт: www.Kalinaland.ru
Телефон: 89152991554
Откуда: Хотьково
Дата 2011-10-11
 
 
Похожие объявления:
бархатный сезон на азовском море
Предлагаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже, размещение в 2-x, 3-x или 4-x местных номерах, дорога до моря у Вас займёт от 1 до 2 минут (сразу за калиткой), стоит только спуститься вниз к морю и вы уже у воды,тёплое ласовое море, великолепный приморский воздух, чудесные пляжи, первозданная природа, обилие недорогих фруктов и овощей, всё это подарит вам отдых в посёлке Ильич, подробная информация на нашем сайте.
дома отдыха в подмосковье пансионаты в подмосковье
Отдых выходного дня в Подмосковье - заезды выходного дня в дома отдыха, пансионаты Подмосковья. Широкий выбор туров.
живая группа, музыканты на праздник
Живое исполнение кавер-версий знаменитых отечественных и зарубежных хитов предлагает ВИА Вы ЧЕ! В репертуаре лучшие песни 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада. Всего около 1000 песен.
В составе 5 человек: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны. Все с огромным опытом работы на сцене.
На высоком профессиональном уровне обслужим любой праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях.
сбор болельщиков формулы 1 !
Здравствуйте уважаемые посетители сайта http://a1gpworld.ru и просто поклонники автоспорта. Администрация поздравляет вас с открытием сезона формулы 1. Предлагаем отметить это событие и приглашаем всех неравнодушных людей к нам в чат http://a1gp.mpchat.com сразу после окончния гонки, дабы обсудить ее в кругу единомышленников.
Зовите своих друзей и знакомых - ведь так приятно увидеть знакомое лицо в чате. :)
С Уважением
Администрация сайта