Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детские Дни Рождения



Организация детских праздников, дней рождений, новогодних утренников)

Веселые клоуны.Киев
Разместил: Парад Праздников
Эл. почта: andser [собака] meta.ua
Телефон: 063 225 40 13
Откуда: Киев
Дата 2010-01-16
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная ведущая для Вашего торжества
Обратитесь к нам и у вас будет незабываемое торжество. Проводим свадьбы, юбилеи, банкеты, детские праздники. Контактный телефон 89637226069

Котилянец Ангелина Владимировна
Вокалист & DJ, ведущие – Москва и область.
Проведем свадьбу, юбилей, выпускной, корпоратив.
Живая музыка, большой музыкальный архив от старого доброго ретро до современной клубной, разных направлений профессиональный ведущий. Учтем все ваши предложения.
Качественно! Цена договорная.
Оформление свадьбы.
В ООО Агентство развлечений "Империя шоу" Вы можете заказать интересный сценарий для проведения свадьбы. Мы поможем арендовать теплоход, организовать экскурсию по Москве, организовать фото и видеосъемку свадебного торжества, арендовать банкетный зал, празднично оформить зал шарами и цветами, устроить шоу бабочек и мыльных пузырей, изготовить праздничный торт, предоставить услуги тамады, организовать музыкальное сопровождение вечера - "живая" музыка, популярные хиты отечественной и зарубежной эстрады.
Вашему вниманию будут предложены номера развлекательной программы (оригинальные, цирковые, танцевальные), фейерверк, моментальную фотопечать (печать фотографий непосредственно на свадьбе), создание видеофильма на основе отснятого материала, тиражирование дисков для всех участников свадебного торжества, создание слайд-шоу о виновниках торжества и его демонстрацию на празднике. Со всей подробной информацией Вы сможете ознакомиться на сайте: www.imperia-show.ru

Тел.: 8 (495) 662-96-30
Фотосъемка вашей свадьбы
Фотографируем свадьбы. Фотографии живые и радостные. Аким и Олеся - 2 фотографа, работающие вместе, а это значит два разных взгляда на вашу свадьбу (мужской и женский), две разные техники съемки (репортаж и постановка), а фотографии все равно живые и радостные, потому что счастливые воспоминания это важно!