Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение праздников, свадеб, корпоративов.



Профессиональная организация, проведение, оформление праздников, свадеб, Нового года, день рождения, детский день рождения, корпоративные мероприятия! У нас есть все для того, чтобы ваш праздник стал незабываемым ( салюты, живые бабочки, флористика, шоколадный фонтан, фонтан для напитков, прокат авто и много другое). Ведущие! Фото и видео! Звоните прямо сейчас!
http://prazdnik-life.umi.ru/
Разместил: Ольга
Эл. почта: mail90214 [@] cutmail.ru
Телефон: 7(938)4474001
Откуда: Сочи
Дата 2013-10-26
 
 
Похожие объявления:
Фото и видео услуги на торжества. мероприятия.
Профессиональная фотосъемка, видеосъемка. Видеомонтаж. Репортажная съемка. Съемка в FULL HD. Свадебная фото и видеосъемка. Фото и видеосъемка свадьбы, корпоратива, венчания, крестины, встреча из роддома, призыв в армию, детские праздники, ЗАГС, Love-story, день рождения, юбилей. Видеосъемка музыкальных клипов, концертов, уроков, лекций, рекламных акций, спортивных событий
, конкурсов. Рекламные ролики, корпоративные ролики, презентационные фильмы, демо-ролики для актеров, певцов, танцоров, музыкантов, политиков, педагогов, салонов красоты, автосервисов, школ, магазинов.
популярная рассылка «хочу все знать!»
Предназначена школьникам, студентам и взрослым, желающим узнать что-то новое из разных областей знаний, прогуляться по интересным сайтам и найти друзей-единомышленников, узнать об интересных событиях, о новинках в мире кино и книг. Информация о проводимых в Интернете и вне его конкурсах, викторинах и т.д.
Подписка на сайте
Тамада - ведущий, вокал
Классический тамада - ведущий и вокалист на Армянские, Русские, Грузинский, Ассирийские, Азербайджанские свадьбы. Цена 20000 р
Командировочные поездки тоже рассматриваются, цена 30000 р дорога и проживание.
Все вопросы обсуждаемы, обращайтесь по телефону 8-922-488-9009 Сергей
Музыка на заказ!!!
Создаю музыкальные произведения современных жанров и направлений (Drum and Bass, Break beat, Dreem, Trance, Techno и другие), могу писать также саундтреки к фильмам или рекламе, к тематическим вечеринкам. Рассмотрю любой заказ.