Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдохнуть можно с нами в интернете.



Вы все ищите где отдохнуть? Мы поможем вам справится с такой проблемой, вам достаточно набрать в интернете нужную вам тему и яндекс сразу покажет что вам нужно.
А с нами можно отдахнуть следующим способом: зайти в онлайн игру герои и просто начать играть.
Разместил: Огинов
Сайт: www.otsebya.ru/
Телефон: 150-97-35
Откуда: Москва
Дата 2009-03-21
 
 
Похожие объявления:
Аренда свадебного шатра - атмосфера роскоши!
Великолепные, эстетичные тенты серии ROYAL бежевого цвета, украсят Ваше событие, придадут ему изящество, торжественность и уют. Предлагаем в аренду свадебные шатры для выездной церемонии. Специальные тенты для особого случая! Праздничные VIP тенты размером 4х4 и 6х4 серии ROYAL, цвет бежевый, в комплекте с балдахинами и возможностью комплектации бежевыми шифоновыми стенами и подвесным потолком, сделанный из полиэстера, чтобы скрыть элементы структуры потолка, а алюминиевая структура тента оформлена под цвет дерева.
http://mastertent.com.ua
СПД Владимиров В.Н. факс.8-044-537-09-47
выставка эксклюзивных украшений...
Всего три дня
с 3 по 5 октября
В рамках программы «Красота спасет мир» 3 октября открывает свои двери выставка-ярмарка «Мелодия самоцветов». Первая выставка в июле, несмотря на жару, прошла успешно. Довольны и участники и посетители. Сотни москвичей стали обладателями изысканных ювелирных изделий из камня, а также пополнили свои коллекции различными минералами. Кто-то удачно приобрел настольный фонтанчик с огромным шаром из горного хрусталя, кто-то купил прекрасный подарок к юбилею в виде панно из самоцветов, кто-то порадовал себя ниткой бус из жемчуга. Никто не остался равнодушным. Эта выставка отличалась атмосферой особой доброжелательности, радости и приподнятого настроения. Надеемся в октябре мы не разочаруем вас.
Для первых ста посетителей вход бесплатный.
Ждем Вас по адресу: ул. Профсоюзная, дом 100. Государственный выставочный зал «Беляево».
Проезд: станция метро Беляево (последний вагон из центра в ста метрах от метро).
Выставка-ярмарка работает с 11 до 19 часов.
музыканты на ваш праздник!
"ВИА-Вояж"-Музыкальный коллектив для Вашего праздника!!!Если Вы хотите чтобы Ваш праздник удался на славу,мы можем Вам в этом помочь!За дополнительной информацией заходите на наш сайт.Здесь Вы найдёте наши фото и демо-записи,а так же узнаете нашу прфессиональную биографию!Будем рады сотрудничеству!!!
Свадьбы,банкеты,корпоративы
Доброе время суток!Ведущий.(тамада),музыкант и певец.Работаю профессионально-опыт,соответствующее образование.Проведение любых свадеб,корпоративных вечеров,банкетов-от 10 человек.Пунктуален, коммуникабелен, честен.