Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Создание оригинальных фильмов.



Видео и фотосьемка любой сложности. Многокамерная видеосьемка с использованием передвижной телевизионной студии.
  Фотографы. Ведущие разнообразного уровня.
  Артисты эстрады. Маленький но дружный коллектив, не агенство! Количество заявок ОГРАНИЧЕННО!
  На сайте новые демо-ролики!
Разместил: олег
Телефон: 8-917-521-20-60
Откуда: Москва
Дата 2007-10-19
 
 
Похожие объявления:
москва. обучение. бильярд. обучаю игре н
Москва. Обучение. Бильярд. Обучаю игре на бильярде, даю часные уроки. Русский бильярд, американский пул. Много полезной информации на сайте на тему "бильярд"
тел. (926) 503-6627
Денис
организация праздника
ДНИ РОЖДЕНИЯ
  КЛОУНЫ
  ЖИВОТНЫЕ
  НОВЫЙ ГОД
  ЦИРКОВЫЕ ПРОГРАММЫ
  ВЫПУСКНЫЕ ВЕЧЕРА в
  ШКОЛАХ и Д.САДАХ.
Организация, проведение и оформление праздников
Творческая группа «Сезон Событий» рада предложить Вам свои услуги по организации, проведению и оформлению торжественных и праздничных мероприятий. Мы готовы сделать всё для того, чтобы любое событие в Вашей жизни было замечено и надолго сохранилось в памяти не только Ваших родных и друзей, но и всего окружающего мира. Для этого в нашем распоряжении есть абсолютно всё - и опытные ведущие, и ди-джеи, и артисты различных жанров, и музыканты, и специальные предложения по оформлению помещений, и гениальные фотографы и видеооператоры, и многое, многое другое. Мы можем предложить Вам как классические, так и нетривиальные и эксклюзивные варианты сценарных планов. Обратившись к нам Вы обретете надежного друга, с которым забудете обо всех проблемах связанных с организацией любых праздничных событий.
Анастасия Заворотнюк - организация выступлений.
Заказать выступление Анастасии Заворотнюк. Пригласить ведущею Анастасию Заворотнюк. Официальный сайт Анастасии Заворотнюк. Актриса, телеведущая Анастасия Заворотнюк.
Организация выступлений Сергея Жигунова. Заказ выступлений Сергея Жигунова. Актёр, телеведущий Сергей Жигунов. Ведение корпоративных мероприятий и праздников – ведущий Сергей Жигунов. По вопросам организации мероприятий, с участием Анастасии Заворотнюк и Сергея Жигунова, обращайтесь по тел.: 7 (495)7993497, 7 (495) 3637642, м. 89104222628 Дмитрий, Татьяна.
mail@energy-star.ru
http://www.energy-star.ru