Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

У Вас скоро большой праздник? Свадьба?



Авторская праздник-студия YOUR STYLE готова Вам помочь в организации Вашего праздника на самом высоком уовне!

Студия занимается организацией различного уровня культурно-развлекательных и деловых мероприятий: частные вечеринки, детские праздники, свадебные торжества, выездные бизнес-конференции и крупномасштабные корпоративные мероприятия.

Наша команда - это сообщество профессионалов, каждый из которых имеет опыт работы в различных Event агентствах и в крупных компаниях организаторами торжеств. Мы объединились и создали собственную студию, но мы не являемся представителями агентства. Мы представляем команду частных организаторов.
Основное отличие нашей работы – это индивидуальный подход ко всем клиентам, а не поточный режим работы, высокий профессионализм и уникальная ценовая политика.

Самые незабываемые и красивые мероприятия всегда тщательно готовятся и планируются.

Мы поможем сделать Ваше мероприятие незабываемым, ярким, наполненным радости и чудес!
www.vipprazdnik.com
Разместил: Надежда
Эл. почта: info (@) vipprazdnik.com
Откуда: Москва
Дата 2009-08-03
 
 
Похожие объявления:
Прокат и пошив концертных костюмов
Компания ООО"Астория-шоу" предлагает пошив и прокат концертных и карнавальных костюмов,как для взрослых,так и для детей.Пошив любой сложности.Наша команда профессионалов создаст для Вас уникальный и неповторимый костюм(любой тематики)!А так же парики и аксессуары на Ваш выбор.принимаем заказы на пошив взрослой и детской одежды (тематической),головные уборы и аксессуары мы делаем под заказ.Наши коллекции костюмов постоянно обновляются.Цены и условия проката, приятно удивят Вас.Мы находимся в центре ,бережковская наб.10. Телефоны для связи и заказа: 89255061155 (прямой) и 89262910144 (мобильный).Мы принимаем заказы в любое время!
комплект походной мебели дешево
Продаем комплекты походной мебели. Цена от 310 руб. Каждый комплект состоит из складного стола и двух складных табуретов, изготовленных из дюралевых труб и многослойной фанеры.
Мебель отлично зарекомендовала себя при выездах на машине на рыбалку, пикник, охоту, так же пригодится на дачном участке и в повседневном быту!
Габаритные размеры комплекта: 1050х650х120мм, масса 17 кг. Возможен опт. Фото и дополнительная информация по запросу.
ищем поставщиков шкатулок, ларцов, кейсов
Торговая фирма ищет поставщиков и производителей следующей продукции: ларцы, кейсы, шкатулки, из дерева, кожи, камня, для винных наборов, для охотничьх кейсов, для шахмат и нард, для драгоценностей. Контактный телефон 8901-519-4151 (Москва), e-mail: opt-region@yandex.ru
Шикарная музыка
Группа "Евразия-плюс" сделает Ваш праздник поистине незабываемым.Профессиональные музыканты,певцы и очаровательная ведущая на самом высоком уровне проведут любое Ваше мероприятие-свадьбу,банкет,вечеринку,день рождения,и многое другое по весьма приемлемым ценам.К Вашим услугам-вокальный дуэт, инструментальный дуэт(саксофон, клавишные), ведущая, профессиональный оператор и фотограф.Звоните нам прямо сейчас.
evrasia-plus.ru