Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ И МЕРОПРИЯТИЙ В КАЗАНИ



Любые мероприятия от презентаций до сложных банкетов и праздничных программ в Казани. www.lovi-m.ru Звоните: 8 917 929 57 02 Гульнара
Эл. почта: lovi-moment [@] mail.ru
Телефон: 8 917 929 57 02
Откуда: Казань
Дата 2009-07-03
 
 
Похожие объявления:
предлагаем уголь древесный, мангалы, коптильни, ша
ООО Т.Д. Повсена предлагает свою продукцию - уголь древесный (березовый или дубовый) в упаковках 3-5-10 кг.,
мангалы, шампура, коптильни, жидкость для розжига, дрова фасованные, щепу ольховую для копчения, жидкость для копчения "Ольховый дым" и другие товары для отдыха и пикника !!!
ЦЕНЫ НИЗКИЕ!!!
Звоните: 8-926-2223606 или посетите на наш сайт.
Профессиональная певица
Певица - лауреат международных конкурсов, солистка международного фонда камерной музыки, с обширным разнообразным репертуаром. Предлагаю концертные программы для торжественных событий и праздников. Оперные арии, романсы, ретро песни, классический джаз, русские народные песни, песни современных композиторов. Варианты выступлений - с оркестром, с камерным ансамблем, с пианистом или под фонограмму( минус). Тел. 3067970, 89169350064 - Наталия Ермакова.
Праздник для души.
"Праздник для души"
Наша компания искренне готова стать вашим чудесным помощником в проведении разного рода мероприятий. Наш слаженный и высокопрофессиональный коллектив блистательно осуществит любую идею. К каждому вопросу мы походим со здравым смыслом.
Мы рады предложить Вам весь спектр праздничных услуг: организация корпоративных мероприятий, проведение свадеб, юбилеев, детских праздников. Мы поможем Вам подобрать место для проведения праздника, написать сценарий, составим развлекательную программу для Вашего праздничного мероприятия. Фото, видеосъемка только профессиональным оборудованием. Ведущие, Ди-джеи, оформление шарами, творческие коллективы. Пишите, звоните, приходите и вы получите массу приятных эмоций
оптические прицелы LEUPOLD
Оптические прицелы Leupold. Производство – США. Продаем прицелы и аксессуары.