Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

дед мороз



профессиональные актеры придумают и проведут развлекательные програмы для детей и взрослых. Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга и др. персонажи превратят встречу нового года в незабываемое приключение
Разместил: Антонина
Телефон: 347-53-65
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2006-10-19
 
 
Похожие объявления:
ресторан для банкетов
Летний ресторан «Золотой дракон» с китайской и европейской кухней, находящийся на пляже №3 Серебряного бора, приглашает к сотрудничеству организаторов корпоративных вечеринок, а также проводит банкеты, Дни Рождения и другие торжества. Дополнительно имеются батут, гидроцикл, катер, водные лыжи, и другие водные и спортивные развлечения. Так же имеются лежаки для отдыха на пляже. 540-02-46, 968-75-35
Профессиональный тамада и ведущий - Роман Титов!
Хотите свадьбу Вашей мечты? Тамада и ведущий Роман Титов предлагает Вам все для организации и проведения лучшей свадьбы в Москве: необычные сценарии выкупа невесты, конкурсы, услуги фотографа на свадьбу и профессиональная видеосъемка.
профессиональные цифровые фото и видео т
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ЦИФРОВАЯ ВИДЕОСЪЁМКА СВАДЕБ ВИДЕОСЪЁМКА КОРПОРАТИВНЫХ ЮБИЛЕЕВ ВИДЕОСЪЁМКА ДЕТСКИХ ПРАЗДНИКОВ ВИДЕОСЪЁМКА ВЕНЧАНИЙ И ДРУГИХ ЧАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. ВЫСОКО-ТЕХНОЛОГИЧНЫЙ КОМПЬТЕРНЫЙ МОНТАЖ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ С НАЛОЖЕНИЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЗВУКОВОГО СОПРОВОЖДЕНИЯ 2-D И 3-D СПЕЦ-ЭФФЕКТОВ А ТАКЖЕ 3D-АНИМАЦИИ.
ЗАПИСЬ ФИЛЬМА НА VHS, DVD, VSD. S-VSD. БОНУС. СОЗДАНИЕ ИНДИВИДУАЛЬНОГО И НЕПОВТОРИМОГО DVD-МЕНЮ С НАВИГАЦИЕЙ ПО DVD-ДИСКУ.СОЗДАНИЕ СВАДЕБНЫХ ВИДЕОКЛИППОВ, 3D-ФОТОАЛЬБОМОВ, А ТАКЖЕ ФИЛЬМОВ В ФОРМАТЕ 16:9 ДЛЯ ШИРОКОЭКРАННЫХ И ПЛАЗМЕННЫХ ТЕЛЕВИЗОРОВ.
ПОЛИГРАФИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ.ЦИФРОВАЯ ОБРАБОТКА И ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МОНТАЖ ВАШИХ ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ. ПРОДАЮТСЯ ДИСКИ СО СВАДЕБНОЙ 3D АНИМАЦИЕЙ И СВАДЕБНЫМИ АНИМИРОВАНЫМИ ФОНАМИ, А ТАКЖЕ СВАДЕБНЫМИ ЗАСТАВКАМИ. SMART SOUNDы 9 DVD. ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВИДЕООПЕРАТОРВ.
СЕРГЕЙ (095)738-29-30 МОСКВА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВИДЕООПЕРАТОР.
Прокат карнавальных костюмов.Организация праздников
Прокат карнавальных костюмов.Организация праздников
  (812)5866476
  (904)6113912
  Mirror_spb@mail.ru
  http://mirror-spb.narod.ru