Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ



Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадеб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.

наш сайт
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: mastertent (@) ukr.net
Телефон: 380503118983
Откуда: Киев
Дата 2008-08-19
 
 
Похожие объявления:
Арфистка, Арфа, Дуэт, Квартет, Скрипка, Элекро скрипка,
Хотите, чтобы ваше мероприятие было самым ярким и незабываемым, непредсказуемым и необычным. пригласите арфистку, которая украсит ваше мероприятие и заставит ваших гостей долго вспоминать об этом дне.

Состав на выступлении: Арфа соло. Дуэт арф, трио. По желанию клиента можно собрать ансамбль до 30 арфисток. Арфа и голос. Вокалистка, солистка театра Новой Оперы, лауреат международного конкурсах, обладающая кристальным сопрано, манит слушателя в мир грёз.

Эксклюзив : АРФА и DJ. Мы соединили клубные сэты с арфовыми приёмами и получилось необычное, живое и яркое выступление. Пользуется большой популярностью у заказчиков. Т.к. нигде в мире такого дуэт пока нет.

Лауреат международных конкурсов.

Работаю на мероприятиях с 1995 года. выступления в лучших залах Москвы. Гастроли зарубежом.

Позвоните и мы придумаем, как сделать ваш праздник особенным!
отдых за рубежом, визы шенген
Предлагаем туры в страны Европы, Африки, Азии; авиа и ж/д билеты по России и внутри Европы.
Оказываем помощь в подготовке документов и оформлении виз в страны Шенгена, Великобританию, США, Канаду. Рассматриваем ТЯЖЕЛЫЕ случаи с ОТКАЗАМИ, а также с гражданами СНГ.
Туристическая компания "АКРИТЕС"
http://www.akrites.ru
info@akrites.ru
Контакт. тел.
7 (495) 623-64-57
7 (495) 258-86-46 (многоканал.)
7 962 949-49-64 (Билайн Москва)
аренда сцен, трибун, подиумов.
Аренда и установка сцен, шатров, автоподиумов, зрительских трибун, подиумов для модельных показов, мебели. Спецэффекты. Изготовление декораций, вращающихся подиумов, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru
продаю мотодельтаплан
Продам дельталет, Крыло STREAM (16,5 м.кв), Двухместная телега, стеклопластиковые обтекатели и бензобак, силовая установка СУБАРУ ЕА 81 (1.8л), превосходные летные характеристики. На химии не работал. 8000$ (торг) 375(232)73-20-12, 96-47-10 vf@mail.gomel.by ICQ330883696 Беларусь, Гомель Юра