Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ростовые куклы купить



Изготовление ростовых кукол , у нас вы можете заказать ростовую куклу, купить ростовые куклы , ростовая кукла красочный и веселый персонаж из вашего детства, герой сказок и мультфильмов, герой рекламы, куклы которые вызывают только улыбку и дарят вам хорошее настроение, ростовая кукла цена договорная, лучшее соотношение цены и качества.
Наши работы можно увидеть на сайте с уважением, Владимир
наш сайт
Разместил: Vladimir
Эл. почта: tecservis (@) rambler.ru
Телефон: 0965374880
Дата 2013-10-23
 
 
Похожие объявления:
Клоуны, клоун на дом, заказ клоунов. Клоуны на детский
Наша компания «Rino Lens Lab» бережно и с трепетом относится к детским мероприятиям.
Детские клоуны, клоуны на праздник, клоуны на детский праздник, вызов клоуна, клоуны для детей
Свадебная флористика, свадебные букеты,украшение
Магазин цветов "Букет-Бутик" предоставляет услуги по комплексному оформлению свадеб: оформление украшение свадебных залов цветами, свадебная арка, украшение свадебных машин, украшение свадебных бокалов, свадебные букеты невесты, бутоньерки жениха, браслеты для свидетельницы.
Оригинальное авторское оформление от профессиональных флористов. Большой выбор.
http://buket-butik.kh.ua
организация мероприятий, выступление арт
Концертное агенство «VIP-Music» - предоставляет профессиональные услуги по организации выступлений отечественных и зарубежных артистов, звезд эстрады любой величины на территории Украины и за ее пределами! За время деятельности агенства, организованы и проведены сотни выступлений самого разного рода и уровня – клубных мероприятий, презентаций, сольных концертов, выступлений в рамках предвыборных кампаний и социальных проектов, широкомасштабных фестивалей, гастрольных туров и т.д!
Мы обеспечим Вам индивидуальный подход к организации выступления, выбранного Вами артиста, соорентируем по размерам гонораров, составим смету расходов, проконсультируем и окажем поддержку на всех этапах процесса организации концерта!
Звоните нам, и мы организуем выступление артиста на Вашем мероприятии, и по прежнему, пишите письма от руки!!!

Best Regards – "VIP-Music"
Tsakadze Valentina Leonidovna
Praymery (GSM)#: (380) 97 549-21-23,(380) 44 574-87-51
E-mail: concerts@online.ua
ISQ#:260-922-862
Детский праздник в Донецке /Диснейка/орг
Решаете, как же провести детский праздник в Донецке (Макеевке и области, Киеве)? Как организовать день рождения Вашего ребенка так, что б детский праздник был веселым, сказочным, наполненным радостью и сюрпризами? Что бы детский праздник день рождения запомнился надолго как яркий и желанный день? Детская страна ДИСНЕЙка – страна детского праздника. И мы, ее обитатели, обязательно Вам поможем устроить настоящий детский праздник с детскими играми, конкурсами, плясками, детской дискотекой и, конечно же, с любимыми детскими сказочными персонажами!

Звоните, расскажем!
ДИСНЕЙка - страна детского праздника!