Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыканты на свадьбу. виа на свадьбу



Популярная московская кавер группа ВИА Вы ЧЕ! предлагает для вашей свадьбы танцевальную программу, составленную из хитов отечественной и зарубежной эстрады.
Мы исполним для вас и ваших гостей любимые песни 70-х – 80-х – 90-х, а также современные поп и рок кавера.
Имеется обширный свадебный репертуар.
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
В наличии собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Обеспечим качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях. Веселитесь вместе с нами!
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи, почитать отзывы наших клиентов) можно на нашем сайте.
Разместил: группа Вы Че!
Сайт: www.vbl-che.narod.ru
Телефон: 8 963 787 00 14
Откуда: Москва
Дата 2010-01-20
 
 
Похожие объявления:
сдаю квартиру в сочи
C 27.08. сдаю отличную 2-ком.кв. в центре Сочи по ул. Конституции, рядом с центральным рынком, парком и пляжем Ривьера. Добротная мебель, современная бытовая техника, японский кондиционер, жилая лоджия, гараж. Разместиться могут до 6 человек. На сайте: www.vsochi.h15.ru фото и инфо. Связываться только через э-мэйл: sergeipn@mail.ru
сдаю квартиры-гостиницы в петербурге
Сдаю квартиры- гостиницы в С-Пб посуточно. Снять квартиру в Петербурге можно позвонив по тел (812)586-10-02, (911) 965-01-54 Александр. http://arendaspb.narod.ru
НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК 2010
ТО"СОЮЗ-777"предоставит вам:любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест( прогулка по городу в любое время суток, встреча гостей, свадьба), размещение гостей в гостинице "эконом класса" Невского р-на( номера от 2-х местных до "люкс"-бронируются заранее),визажиста, парикмахера, профессиональную видео-фотосъемку. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе(Калининский, Красногвардейский, Невский р-н ресторан при гостинице) с отличной кухней в сопровождении Супер-ведущего-актера театра, веселого ненавязчивого, музыкального ансамбля(клавиши, гитара,саксофон,баян , солисты ) и артистов любого жанра(шоу-балет,стип.,цыгане,фокусники и т.д.) сделают ваш вечер незабываемым.Стоимость и программа согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия. Осуществляем кейтеринг- выездное обслуживание в выбранное вами место или рекомендуем, где провести мероприятие.

Адрес в http://vkontakte.ru/id14576569
Аренда шатров от 16 до 250 кв.м
Аренда шатров от 16 до 250 кв.м фирмы «MASTERTENT», для проведения Ваших мероприятий. Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительным оборудованием и аксессуарами.
mistertent@ukr.net, http://mastertent.com.ua