Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пригласите клоунов к детям! заказ на пра



Пригласите Клоунов к детям! КлоунOn - и включается праздничная карусель: активные и интеллектуальные игры, забавные конкурсы, неожиданные приключения и много фантазии. Забавные мастерилки: фигурки из шаров, бумаги и пр. Для коротких сказок - куклы-перчатки. Шары в играх и Аквагрим - бесплатно. Праздник для детей от 2-х лет. Заказ Клоунов, Пиратов, Фей и др персонажей и аниматоров по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. На сайте http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
Разместил: КлоунOn
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 495 543-50-58
Откуда: 926 203-82-88
Дата 2012-06-05
 
 
Похожие объявления:
Клоуны на заказ. Тамада на свадьбу. Аниматоры
Самые лучшие Клоуны и Аниматоры. Закажите Клоунов у нас. Наши Клоуны поздравят Вас и Ваших детей дома, в школе, в детском саду, кафе. Аква-грим для детей и взрослых. Клоуны, пираты, Мальвина, Буратино, Пеппи Длинный Чулок, Карлсон, Алиса в стране Чудес и Кролик. Для взрослых: Ведущие и Тамада на свадьбу. Организуем и проводим: Детские праздники, Свадьбы, Корпоративы, Карнавалы, Рекламные акции. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда карнавальных и театральных костюмов. Заказ Клоунов и ведущих по телефону. 8 916 591-79-32; 704-58-29 http://www.Lovella.ru
мотовездеход ATV BOMBARDIER DS 650 BAJA X
Перед Вами не просто победитель!
DS 650 Baja X - единственный мотовездеход (из ОДИННАДЦАТИ !!!), преодолевший трассу Париж-Дакар в 2004 году и дошедший до финиша.
Вездеход нового поколения... или еще рано говорить о XXII веке?
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=17&object=149
отдых, развлечения праздник
Компания «ЭВРИКА-КЕЙТЕРИНГ» предлагает три основных вида кейтеринга:
Выездное ресторанное обслуживание в Москве и Подмосковье (организация и проведение торжеств, официальных приемов, презентаций, теплоходных прогулок, пикников и т.д.).
Поддержка и организация работы столовых, баров, кафетериев в офисах компаний клиентов.
Доставка обедов в офис.
ЗВОНИТЕ:8-926-538-22-24
Ведущий/DJ кальяны и кальянщик. Одна цена.
Преобразим любое важное событие в непринужденный и яркий праздник! Будь то свадьба, День рождения, юбилей, корпоративная вечеринка, дискотека, выпускной вечер или детский утренник, создадим ту атмосферу, которая необходима для каждого из этих событий.
Только тонкое чувство стиля, внимание к настроению гостей, изящный юмор.