Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Профессиональный ведущий для свадеб, банкетов, юбилеев



Андрей работает ведущим на праздниках, свадьбах, юбилеях,
банкетах, и корпоративных мероприятиях в Москве с 2003 года.
Будь-то свадьба или праздник, всегда удается создать веселую, интеллигентную и душевную атмосферу. Андрей тамада и ведущий
в одном лице. В его репертуаре, кроме авторских песен, популярные отечественные и зарубежные хиты. Огромный опыт проведения свадеб, праздников и юбилеев позволяет предложить индивидуальный сценарный план, музыкальное сопровождение, а также артистов оригинального жанра, и поздравительные стихи. Вам остается весело и хорошо провести время!

наш сайт
Разместил: Андрей Басенко
Эл. почта: andrey [собака] bosenko.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-07-27
 
 
Похожие объявления:
Клоуны на праздник для детей от 2 и людей 10-12 лет!
Клоуны, пираты и др. в Москве. Праздники для детей проведем (со знанием дела!) - в школе, в детском саду, дома. Все программы с активным участием детей в играх, конкурсах, миниспектаклях. Коротенькое поздравление 2-летнего малыша и почти взрослые праздники для людей 10-12 лет. Много шаров в играх и в подарок. Аквагрим тоже бесплатно. По желанию, добавляем чудесные сказки для малышей (Куклы-перчатки). Заказ, вызов Клоунов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены, прогр.
Живой звук - ВИА "DIZZY DANCE"
У Вас банкет, званый вечер, свадьба, Вы открываете новое заведение? Вам не обойтись без живой музыки, и мы Вам с успехом поможем!

В репертуаре группы хиты 70-90х годов ушедшего века, а также современные танцевальные шлягеры в ритме диско. Качественный звук, разнообразная программа, мастерство музыкантов не оставят слушателей равнодушными. Удивите своих гостей живым звуком!

P.S. Принимаются заявки из любых городов России.

наш сайт
Свадьбы. Юбилеи. Корпоративные мероприятия.
У Вас намечается торжественное событие? Вы не знаете с чего начать его организацию? Обратитесь ко мне и Ваши проблемы решаться сами собой. Подбор места проведения, оформление зала, оригинальный сценарий, аппаратура, помощь в соблюдении традиций – и это далеко не все, что я могу сделать для Вас. Я предоставлю Вам подходящие варианты, а Вы сможете выбрать то, что подойдет именно Вам. Никаких неприятных разговоров, возни с оформлением документов на аренду зала, машин, контроля работы официантов и т.д. Только чудесное настроение, праздник и веселье на всю катушку. Тел. 970-26-98, 394-33-54. Ольга.
наш сайт
романтические свидания
Не знаєте чим здивувати кохану людину? У вас річниця з дня знайомства чи одруження? Бажаєте романтично завершити день весілля?
Шукаєте оригінальний подарунок до дня народження або іншого свята?
Нещодавно познайомились і хочете справити враження?
Ваші стосунки охололи і потрібно їх розігріти? Зателефонуйте нам і ми організуємо для вас незабутню романтичну подію! наш сайт