Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в частном секторе евпатории



Сдаются комнаты в частном доме и в отдельном строении с индивидуальным выходом во двор на 2-3-х человек. В комнате телевизор, холодильник и умывальник. Зеленый двор с летним душем и детской площадкой. Кухня со всей необходимой посудой. Душ с горячей и холодной водой круглосуточно. Место для авто. Мангал. До моря 20 минут ходьбы, 10 минут на «маршрутке». Рынок и супермаркет в 5 минутах ходьбы. Цена 18$ за комнату.
Разместил: Ольга Васильевна, Аня
Сайт: kievtourism.kiev-info.com.ua/info
Телефон: 8(06569)6-13-35, 8-068-877-24-26
Откуда: Евпатория, ул. Дзержинского
Дата 2009-06-25
 
 
Похожие объявления:
ищем музыкантов в кафе
Нужны музыканты в кафе и ресторан гю Москвы, Красногорск М.О.,Павлово Посад М.О.
Компания "ПозитиFF СПб"
Наши клиенты уже знают, что у нас молодая команда, и это избавляет нас от груза штампов и банальных решений. К вашим услугам обширная база по праздничным услугам. Да и просто, мы любим свою работу и ценим Ваше время и силы!
Активная развлекательная программа, участие артистов и звезд эстрады, фото- и видеосъемка - все это и многое другое для вашего успешного праздника. Компания "Позитиff СПб" учтет все ваши пожелания, правильно спланируем любую программу праздника, в том числе организацию выездного корпоративного мероприятия, юбилея фирмы или пикника на свежем воздухе.А также наша компания может изготовить для Вас: видеовизитки, демонстрационные видеоролики и др. Создать индивидуальный сценарий Вашего неповторимого праздника, оформить место торжества и многое другое
Видеосъемка, видеомонтаж Ваших свадеб и других праздников.
Видеосъемка, видеомонтаж Ваших свадеб и венчаний, дней рождений и юбилеев, корпоративных вечеров и других знаменательных дат и важных событий в форматах DV и HDV, запись на DVD , VHS . Индивидуальный подход с учетом ваших пожеланий. Высокое качество гарантируется.
http://www.video-servis.ru
videoprom@mail.ru
772-38-80
г.Москва
Супер Ведущая Праздников Елена Соболева
У любого праздника много составляющих, но одно из самых главных, это – Ведущий. Выбор ведущего праздника – это выбор стиля, настроения, атмосферы и динамики вечера.
Профессиональная Ведущая Елена Соболева, кавалер ордена «Служение искусству». Ведение мероприятий: юбилеи, свадьбы, дни рождения, корпоративные праздники. Одиночный и парный конферанс. Прекрасное музыкальное оформление, множество зажигательных конкурсов, викторин, креативный формат мероприятия. Ведущих много – я одна!

Сайт: http://soboleva.sitecity.ru – Ведение мероприятий

E-mail: soboleva-pr@mail.ru
Тел.: 211-50-45
наш сайт