Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

оформление и украшение воздушными шарами и шарикам



ДЕМА ? профессионал в оформлении и украшении воздушными шарами праздничных торжеств. Мы украсим и оформим воздушными шарами свадьбу, день рождение, корпоративное и частное мероприятие, детский праздник и поможем сделать Ваше торжество незабываемым.
На Ваш выбор мы можем создать: арки, торт, панно с логотипом Вашей компании или именем, цифры, гелиевые шары, сердца, кольца, букеты, цветы, сброс или запуск шаров и всё что Вы пожелаете :).
Разместил: Денис -
Сайт: demaholding.ru
Дата 2006-10-20
 
 
Похожие объявления:
лодки и катера для отдыха...
ЗАО "Компания "СоюзРегионПром" предлагает к поставке лодки моторные и весельные (стеклопластиковые) для отдыха и рыбалки, а так же прогулочный катер.
тамада на свадьбу. клоуны. аниматоры
Алиса в стране Чудес, Карлсон, Кролик, Пеппи, Мальвина, Буратино, Клоуны, Пираты, Скоморох, Тамада, Аниматоры. Организация и проведение: Свадеб, Детских праздников, Корпоративов, Карнавалов, Рекламных акций. Написание сценариев. Аквагрим. Аренда костюмов. 8 916 591-79-32; 704-58-29
катера ладога и альдей
Каютный катер Ладога-2 и открытый Альдей
Длина — 4,8 м
Ширина — 2,03 м
Пассажировместимость — 5 чел
Максимальная мощность двигателя — 90 л/с
Стоимость от 216000 руб
Отличный катер для рыбалки и отдыха, тримаранные обводы, отличные ходовые качества. В комплекте:мягкое кресло капитана, ходовой тент, мягкие подушки на диван, рейлинги из нерж.стали, дистанционное рулевое управление, помпа, ходовые огни(495) 141-4388, 140-3177
Организация праздников
Организация и проведение праздников: сценарии, ведущие, музыканты, артисты, оригинальные поздравления и подарки