Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Арбалетный тир у вас на празднике!



Для всех желающих отдохнуть с ?огоньком?, команда Стрелкового клуба ?РОБИН ГУД-ОМСК? предлагает нестандартный подход в организации корпоративных мероприятий и семейных торжеств. Закажите себе выездной арбалетный тир!
Как пострелять из арбалетов? Легко! В обозначенное время на подходящей площадке, размером 3 на 10 метров (в городе либо в близлежащем пригороде), в течение 3-4х. часов в Вашем распоряжении оказываются 2 (два) доброжелательнейших РОБИНА ГУДА. Цель каждого из них научить Вас и Ваших соратников выбивать ?десятки? при каждом подходе к арбалету.
Площадка оборудуется не только чудесными инструкторами, но и:
2 (двумя) арбалетами для стрельбы;
2 (двумя) мишенями для стрельбы;
1 (одним) пистолет-арбалетом
Цена на услуги договорно-демократическая. Количество сотрудников и их наследников значения не имеет. Оборудование безопасно и сертифицировано.
Для талантов стрельбы приготовлены приятные сюрпризы! О времени стрельб лучше договорится заранее.
Разместил: Евгений
Эл. почта: robin_gud_omsk (@) mail.ru
Телефон: 8-908-793-59-18
Откуда: Омск
Дата 2010-04-17
 
 
Похожие объявления:
Новогоднее оформление домов, фасадов, уличное оформлени
Компания «Стар-декор» предлагает услуги по новогоднему оформлению праздничных залов, помещений, фасадов домов, витрин.
Оформление хвойными гирляндами (натур., искусств.), рождественские венки, новогоднее украшение лестниц, балконов, входной группы, оформление елки с использованием оригинального декора, праздничная иллюминация, новогоднее украшение гирляндами. Большой выбор готовых решений разработка специальных проектов оформления.
www.star-decor.ru
Профессиональное оборудование Свет Звук
Профессиональное оборудование,свет, звук, экраны, проекторы, лазеры, синхронный перевод, панели, техническое сопровождение, звуко-видео режиссеры и многое другое.
наш сайт
Веселый танец-иллюзионный с куклой,Джим Кери и Анжелика
Предлагаю зажигательный,иллюзионный танец с куклой!Джим Кери И Анжелика!89266059940 magicdanceshow.ru
IІ межрегиональная неделя профессионального консул
Приглашаем всех желающих принять участие во IІ межре-гиональной неделе профессио- нального консультирования, Психотерапии и коучинга, рекреации и развития ментальной экологии, которая будет проходить в Горном Алтае с 22 по 28 июля 2006 года.В программе - тренинги, семинары, личная супервизия и психотерапия и другие программы от ведущих психологов и психотерапевтов России.
Подробно на www.akpsy.narod.ru/nedelia.html