Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Кино/фотосъёмка свадеб и празников, создание фильмов.



Хотите сохранить видео память о радостных и светлых днях вашей жизни на долго? Обращайтесь! Будем рады вам помочь!
Видео и фото съёмка свадеб, юбилеев и других торжеств, профессиональный видео монтаж.
Телефон: 8-918-125-49-67
Откуда: Краснодарский край
Дата 2008-11-20
 
 
Похожие объявления:
незабываемый новый год в подмосковье
Новый год в Подмосковье. Рождество в Подмосковье.
На время встречи Рождества или Нового года поменяйте любимую квартиру на подмосковный пансионат, санаторий, дом отдыха, отель или коттедж – кусочек настоящей русской природы и достойного сервиса! Новогодняя развлекательная программа не заставит Вас скучать.
Т: (495) 7852483, 643 74 29, 2418212
корпоративный отдых. тимбилдинг.
Корпоративный отдых. Корпоративный спортивный отдых (тимбилдинг) - замечательная возможность, играя, сплотить коллектив, не в застольях, а в активной игре, в походе, в сафари, в гонке. У нас самый широкий выбор игр, трасс, богатый выбор снаряжения и опыт лучших инструкторов. Выбирайте направление - Крым, Карпаты, Танзания или Кения!
пять морей израиля
«Когда я приезжаю в мой Израиль, я обязательно стараюсь посетить все пять морей, которыми владеет эта страна. У вас возник уже вопрос: почему пять морей?...». Статью Марии Карпинской «Мой такой маленький, такой большой Израиль» читайте на форуме НПТМ http://www.nptm.ru/phpBB2.

Организация и проведение корпоративных мероприятий
Организация корпоративных мероприятий банкеты, свадьбы, выездные мероприятия. Оформление воздушными шарами. Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте www.L-RECORDS.RU