Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадьбы банкеты корпоративы стас света москва



свадьбы банкеты корпоративы юбилеи дискотека конкурсы интересное ведение профессионально надежно москвичи стас света подробно на нашем сайте
Разместил: стас света
Сайт: mostamada.ru
Телефон: (495) 3798796
Откуда: москва
Дата 2007-09-23
 
 
Похожие объявления:
организация корпоративных мероприятий
Компания GOODWILL специализируется на проведении деловых и развлекательных корпоративных мероприятий. Разнообразные возможности и идеи – это множество разноцветных стеклышек, из которых умелый мастер соберет неповторимую мозаику Вашего мероприятия.
По Вашему желанию мы можем сделать ее яркой и веселой, торжественной, забавной, гламурной, романтической или даже экстремальной… Вам нужно только выбрать формат и задать цветовую гамму. И Вы можете быть уверены, что получите уникальное мероприятие, созданное (разработанное) специально для Вашей Компании.
Звоните!
Будем рады сотрудничеству!
изготовление игральных карт
По вашему заказу изготовим любое количество игральных карт ( индивидуальный макет) для рекламных акций и в качестве сувениров.Высокое профессиональное качество,оптимальные цены!(812) 448-64-63 Подробности на www.cardgroup.ru
отдых в адлере
Отдых в частном отеле «Русь» в Адлере без посредников. Приглашаем провести незабываемый отпуск и выходные в Сочи! К вашим услугам 4-этажный отель элит-класса с номерами класса «люкс» и «стандарт». На территории отеля «Русь» созданы все условия для комфортного проживания: есть автостоянка, гараж, бассейн, душевые кабины, удобные шезлонги, бар и солярий. Недорого!
Концертно-праздничное агенство
Компания "Art Media"-организация торжественных мероприятий любого масштаба.Профессионально поможем организовать яркий и незабываемый праздник.