Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Всё для свадьбы



Прокат от 3500 руб. в комплект набора проката входит платье, фата, бижутерия, накидка, шубка (сумочка и подвязка остаются у Вас).Так же сопутствующие услуги по организации Вашей свадьбы: украшение зала воздушными шарами,живыми и искуственными цветами, гирляндами, заказ лимузина, заказ торта, тамада. Тел: 8-916-926-89-19
Разместил: Галина
Эл. почта: trejoli2008 [собака] yandex.ru
Телефон: 8-916-926-89-19
Откуда: Москва
Дата 2008-12-10
 
 
Похожие объявления:
SPORTSTAR о фитнесе и спорте
Представляем сайт для увлекающихся фитнесом. Все о фитнесе. Обсуждаем плюсы и минусы фитнес центров столицы. Цены. Условия. Персонал. Удобство расположения, а так же объявление о продаже или приобретении спортивного инвентаря.
отдых на европейских курортах
Лучшие предложения по туризму и отдыху в режиме ON-LINE от надежного оператора. ЕВРОПА: Швейцария, Франция, Германия, БеНиЛюкс, Чехия, Италия, Испания, Португалия, Австрия, Греция, Кипр, Хорватия, Черногория, Турция - отдых, , экскурсионные индивидуальные и групповые программы, спорт, лечение, выставки, бизнес туры. Отдых в городках системы CLUB MED. Все популярные направления. Авиабилеты. Визовая поддержка. Страхование.
профессиональный фейерверк. лазер.
Профессиональный фейерверк высшего класса.
Лазерное сопровождение мероприятий.

Профессиональная феерическая программа разрабатывается непосредственно под потребности клиента с учетом стиля, внутреннего сценария, места проведения мероприятия, безопасности и комфорта.

При помощи красочного фейерверка Вы усилите атмосферу торжественности, подчеркнете уровень мероприятия и создадите массу положительных эмоций!

При помощи лазера есть возможность воспроизводить надписи, фирменную символику и анимационные эффекты. Имеется также мощная дымовая машина, использование которой позволяет добиться объема и ощущения «живого луча».
VIP-ВЕДУЩИЙ,ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА
VIP-ведущий, Дед Мороз и Снегурочка проведут на высоком профессиональном уровне юбилеи, корпоративные мероприятия, свадьбы.Предлагается : живой звук, свет, dj,дискотека 80-х, программа,декорации и костюмы. выезд по городу и области. составление программы на ваш вкус и цвет и бюджет.