Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

АРТкомпания "Три апельсина" - полный комплекс услуг.



АРТ компания «Три апельсина» воплотит ваши мечты в реальность. Профессионализм и качество - наше кредо. Мы поможем вам создать уникальную и радостную атмосферу на вашем празднике. Мы предлагаем полный спектр услуг.
Проведение корпоративных и тематических вечеров, юбилеев, дней рождений, свадеб, банкетов, розыгрышей и также любые праздники для детей, сказки и представления.
Наши специалисты подберут для вас место проведения мероприятий, оформление зала, предложат фото-видеосъемку. К вашим услугам: флористика, артисты всех жанров, музыканты, диджеи, свето-звуковое оформление, фейерверки, цирк, звезды шоу-бизнеса.
Разместил: Наталья
Эл. почта: mys111 [собака] yandex.ru
Телефон: 648-88-91
Откуда: Москва
Дата 2008-07-29
 
 
Похожие объявления:
номер оригинального жанра "Девочка на шаре"
Эффектное украшение для любого корпоративного вечера, презентации и свадьбы. В номере сочетается невероятное вращение обручей с танцем на зеркальном шаре. А также элементы эквилибра, акробатики и пластического этюда. "Девочка на Шаре"-картина Пабло Пикассо, отмеченная обаянием пленительной женственности , красоты и юности
Длительность номера 6-7 минут
Диджей на Ваш праздник!
Диджей на Ваш праздник со своим оборудованием - опыт 10 лет!СКИДКИ
организация нового года, свадьбы, корпоративной ве
При организации Вашего торжества наши специалисты закажут ресторан, оформят зал и лимузин, закажут фейерверк, закажут автобусы - сделают всю работу так, что Вам останется только наслаждаться своим торжеством.
Проводим праздники, дни рождения, спектакли, различные развлекательные программы
Театральное содружество "Вакцина праздника" проводит всевозможные праздничные мероприятия, дни рождения для детей и взрослых, юбилеи, детские спектакли, игровые программы. Команда профессиональных актеров и уникальные программы сделают Ваш праздник незабываемым