Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказ деда мороза на дом. экспресс вызов от 500 р.



Заказ Деда Мороза на дом. Экспресс вызов Деда Мороза от 500 р. Индивидуальный подход, лучшие сценарии проведения Новогоднего праздника.
Разместил: Алла
Сайт: www.kasm.ru
Телефон: (495) 726-84-68
Откуда: Москва
Дата 2008-12-11
 
 
Похожие объявления:
Развлечение - Пиньята - на Вашем празднике
Мало кто знает, чтотакое "Пиньята". Это новое, "неизбитое", необычное развлечение-игра. Яркооформленная, большая, полая игрушка выполненная из папье-маше вручную. Наполняется мелкими подарками, конфетами, мишурой. подвешивается на Вашем празднике, разбивается битой, содержимое высыпается. Гости получают подарки. Весело, интересно, необычно!
Можно использовать на любом празднике.
тел. 761-50-27, адрес мастерской ул. Маршала Тимошенко 26
наш сайт
Ведущий тамада и музыканты на праздник.
Ведущий тамада и музыканты на праздник.
  Организация и проведение весёлых праздников, юбилеев, свадеб. Большая шоу программа. Красиво проведём Ваш главный праздник, и Вы испытаете огромное удовольствие и небывалый комфорт! Владимир 8-916-627-35-47. Москва. www.wedparty.ru
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ И КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Творческая группа «Orange-Fox» предлагает полный спектр услуг по организации корпоративных мероприятий: частные мероприятия, дни рождения компании, новогодние праздники, конференции, выездные мероприятия, организация концертов и многое другое. Наша команда это творческие, увлечённые люди, специалисты в своём деле.
Тел. 799-13-96
Цена: договорная
Магазин фейерверков и пиротехники в Киеве с доставкой.
Магазин фейерверков и пиротехники в Киеве и Украине "Складик.com.ua". У нас Вы можете купить фейерверки и пиротехнику с доставкой на дом, заказать проведение пиро-шоу и спецэффектов. Сертификаты. Гарантии. Скидки Купить фейерверки и пиротехнику в Киеве