Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

бесплатные игры онлайн



Игра - она приходит к нам из детства и сопровождает нас на протяжении всей жизни, ведь именно в процессе игры мы познаем и знакомимся с новыми правилами поведения, мы находим друзей или просто общаемся и всё это в виртуальном мире. Читайте новости и отдыхайте играя.
Разместил: James
Сайт: baruzzo.livejournal.com/
Дата 2012-05-16
 
 
Похожие объявления:
масляна
Шановні пані та панове,
та ті від кого залежить корпоративний дух !

Свято МаслЯна відбудеться на відкритій території Міжнародного виставкового центру що знаходиться за адресою Броварський проспект, 15,
26 лютого з 10.00- 20.00, 27 лютого з 10.00-17.00 2005 року.
В програмі: театралізоване шоу – вистава, конкурси, катання на трійці, народне караоке, млинці на всі смаки, дитячий майданчик, лялькова вистава, святковий феєрверк та багато, багато іншого.

Квитки можна придбати в театральних касах міста.
Діти віком до 10 років - безкоштовно

Безкоштовна доставка квитків за телефоном 237 12 22

З повагою, прихильники національних традицій
та здорового способу життя
колектив
РА \\\"S. Communications\\\"



Стильные хиты в живом исполнении -KADNIKOFF BAND
Кавер-группа Kadnikoff band - музыкальный коллектив с плотным графикомживых выступлений и живых концертов в клубах и ресторанах Москвы и Подмосковья! Группа Kadnikoff band порадует Вас самой стильной музыкой 60-90х., на Вашем корпоративном торжестве, свадьбе, юбилее. В нашем репертуаре самые разные направления - ретро, диско, рок-н-ролл, легкий джаз .
Позитивная энергетика живой музыки, обаяние и харизма,профессионализм музыкантов сделают Ваше мероприятие легким и оставят только хорошее настроение! Приходите на наши выступления в клубы - афиша на сайте!
наш сайт
Проведение праздников
В жизни каждого человека, праздники играют огромную роль и являются тем немногим, что действительно разнообразит ее и делает более приятной и разносторонней. Однако, организация праздников не только отнимает очень много времени и сил, но и самостоятельно ее произвести хоть и можно, но очень сложно сделать так, чтобы организация праздников была осуществлена на действительно профессиональном уровне. Но в современных рыночных условиях не бывает безвыходных ситуаций, нужно только найти достойного партнера, с помощью которого организация праздников будет приятной и принесет только удовольствие.

Праздничное агентство « ОЖЕРЕЛЬЕ » профессионально занимается организацией праздников и всевозможных торжественных мероприятий.



Наши контакты
8-926-747-51-01
8-926-747-51-03
ozerele@mail.ru
www.ozerele.okis.ru
ваш ведущий! тамада, певец, саксофонист!
ВАШ ВЕДУЩИЙ! без посредников.
Профессиональный ТАМАДА, ПЕВЕЦ, саксофонист, фокусник.
Организация любого праздника: СВАДЬБА, Новый год, Юбилей, Дни рождения.
Весёлые конкурсы, много реквизита, сюрпризы, концертные номера, романтический саксофон, современная музыка. Своя аппаратура, свет, дым.
К каждому празднику индивидуальная подготовка, все детали обговариваются при встрече, учитываются все ваши пожелания. Организация Шоу программы.
79037315442 Олег Каспер
www.olegkasper.ru
olegkasper@yandex.ru
http://vkontakte.ru/id152556541