Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дизайн студия DS-LOOKING Фотосъёмка и Видеосъёмка. Свадебная видеосъёмка, видеос



DS-Looking – профессиональная видеосъемка фотосъемка свадьбы, праздника. Свадебный фотограф и видеооператор на свадьбу.
  Профессиональная видеосъемка, фотосъемка свадьбы, праздника – дело, которыми мы занимаемся уже более четырех лет. И для нас очень важно, чтобы свадебный фотограф или видео оператор на свадьбу имел свой собственный, творческий, индивидуальный подход. У каждого нашего специалиста есть чувство темпа, чувство цвета, и настроения, а иначе не стоит заниматься таким делом, как видеосъемка свадьбы
  http://www.dslooking.ru/
Разместил: Dslooking
Телефон: 8-(495)-542-28-23
Откуда: Москва
Дата 2008-06-22
 
 
Похожие объявления:
Скатерти для ресторана
ООО "ТК НАВЕКС" - пошив на заказ текстильных аксессуаров для ресторанов, гостиниц: скатерти (квадратные, круглые, овальные), напероны, дорожки (сеты), салфетки (сервировочные, интерьерные, подставочные), праздничные фуршетные юбки любого размера,чехлы на стулья, весь спектр ресторанного и интерьерного текстиля. А также пошив на заказ одежды для поваров и официантов. Подбор ткани, кратчайшие сроки исполнения, оптимальные цены. наш сайт
вызов, заказ деда мороза и снегурочки на
Рекомендации родителям по подготовке детей к встрече с Дедом Морозом. Новогодние сказки, игры, шуточные рассказы. Подарите Вашему ребенку 30 минут волшебной радости и год счастливых воспоминаний. А также в подарок от нас прилагается музыкальный диск с детскими новогодними песенками.
Сколько это стоит? Например, 30 декабря получить сказку в гости стоит 2400 руб. Дорого? Звоните - у нас есть скидки. И со скидками дорого? Тогда скооперируйтесь со знакомыми - соберите детей из трех семей в одной квартире и тогда (2400/3) вы заплатите по 800 руб.
Позвоните нам, и мы ответим на все возникшие у Вас вопросы и обсудим наши возможности.
Аренда теплоходов для проведения банкетов
Аренда теплоходов и катеров,организация банкетов,фуршетов,личных и корпоративных праздников,свадеб.Ваше корпоративное мероприятие, свадебное торжество, любые праздники по Вашему желанию-будут полны радости,веселья и хорошего настроения!
наш сайт
Фото Видео Съемка
Свадебный, корпоративный и другие репортажи. Художественная съемка в фотостудии. Обработка и подготовка материала к печати. Услуги мастера по прическам / визажист - стилист/. Видеосъемка. Качество, доступные цены, специальные предложения!