Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Сценарий празднования 23 февраля



Компания Империя шоу предлагает организацию таких мероприятий, как организация детских праздников, организация корпоративов, организация и проведение свадеб и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru
Разместил: Алек Мартинович
Эл. почта: astonyy [собака] mail.ru
Телефон: 495 6629630
Откуда: Москва
Дата 2009-02-12
 
 
Похожие объявления:
Мужской стриптиз
Лучшие стриптизеры с качественной шоу-программой, эффектными костюмами украсят любой Ваш праздник и сделают вечер незабываемым.
Обслуживаем вечеринки, Дни рождения, девичники, корпоративы и т.д. Возможен выезд в любой город.
Звоните и заказывайте по тел.: 8 063 571 54 11.
Фотограф на свадьбу . Видеооператор на с
Наша компания предоставляет услуги по фото и видеосъемки на свадьбу. Свадебные фотографы работают на профессиональном фотооборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и кончается поздним вечером. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка, но и постановочная. Также по Вашему желанию будет сделан фотомонтаж, фото альбом и слайд шоу. Пригласить фотографа на свадьбу недорого! Видеооператор играет важную роль на свадьбе, поскольку профессионально отснятый материал будет радовать Вас долгие годы. Также по желанию будет смонтирован видеоролик. Звоните прямо сейчас!
Организация любых праздничных мероприятий
Наверное, не существует такого торжественного мероприятия, которое мы не сумели бы провести на высочайшем уровне. К вашим услугам организация незабываемых свадеб, увлекательных корпоративов, юбилеев, детских праздников, которые запомнятся на всю жизнь. Также мы поможем Вам достойно отметить профессиональный праздник
Организация ярких свадебных торжеств
Предоставление свадебных услуг,индивидуальный стиль, логистика торжества, сопровождение, лояльный бюджет,
прекрасные отзывы молодоженов!
наш сайт