Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

кукольные спектакли, аниматоры, ростовые куклы



Уважаемые друзья! ТО "Комикс" предлагает выездные детские музыкальные спектакли для детей дошкольного и младшего школьного возраста. А также организацию уличных представлений, детских праздников, дней рождения, игры и состязания с участием клоунов и ростовых кукол. Эстрадно-кукольные номера для взрослых, музыкальные пародии. Отдельные номера и программы. Частные и Корпоративные праздники, народные гуляния.
Разместил: Ольга
Эл. почта: comix [@] inbox.ru
Телефон: 9779463
Откуда: Москва
Дата 2009-04-06
 
 
Похожие объявления:
Подбор Крупных Банкетных Залов. Большой фуршет и банкет на 500, 1000, 1500
Подбор Крупных Банкетных Залов. Большой фуршет и банкет на 500, 1000, 1500, 2000 мест. Максимум до 5000 человек.
  (095)544-76-77 (095)791-29-77 ЗАО ЗОЛОТОЙ ЛУЧ
  Мы уникальны в своём роде. Мы не навязываем определенный зал, кухню, кетеринг. Когда Вам нужен хороший банкет, фуршет, Вы звоните нам, мы всё организовываем. Подберём лучший зал, именно для Вашего мероприятия, договоримся о приемлимых ценах.
  Подробная Информация на сайте www.vip-banket.ru
Организация и проведение праздничных мероприятий
Ведение корпоративных вечеринок, свадеб.
Разработка сценариев, написание стихов.
Дед Мороз и Снегурочка
Клоуны на детские праздники
Дед Мороз и Снегурочка спешат к вам в гости.
Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки! Пора подумать о празднике для своих любимых. Пригласите Деда мороза и Снегурочку, они с удовольствием придут к вам в гости. Авторская программа, огромный опыт. А так же: Все для вашей свадьбы, юбилея, корпоративного вечера или просто торжественного мероприятия. Тамада, звуковое и световое оформление. Интеллигентно и ненавязчиво!
Авторские сценарии, живой вокал. Свадебные традиции, выкуп невесты, кража жениха, заздравные тосты и многое, многое другое. Мы подарим вам настоящий праздник!
Подробная информация на нашем сайте:
наш сайт
Тамада Александр. Проведение свадеб,юбилеев и т.д.
Тамада,оригинальное ведение мероприятия,вокал,владение музыкальными инструментами,дискотека,юбилей, выпускной,день рождения. Интересная развлекательно-музыкальная программа с конкурсами, приятными сюрпризами. Подборка Вашей любимой музыки. Время проведения праздника 6 часов или по договоренности. Индивидуальный подход. Звоните!