Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказ клоуна, аниматора, детский праздник, Киев



Организация детских праздников! Весёлые игровые программы с участием клоуна, пирата, Пеппи, феи! Доверьте организацию события нам!
Разместил: Елена
Эл. почта: shevchukbm [собака] voliacable.com
Телефон: 223-63-21
Откуда: Киев
Дата 2011-11-14
 
 
Похожие объявления:
сдам квартиру в анапе
Сдам 2-х комнатную квартиру со всеми удобствами недалеко от моря в районе Высокого берега с 15 августа. Стоимость 800 руб. сутки. Тел. 8-86133-45346.
Сдам 2комнатную кватриру в Сочи
Сдаётся 2-х комнатная квартира в Сочи, центр Дагомыса. Тихое зеленое место. До моря 10 мин. 3-й этаж в пятиэтажке. Комнаты раздельные, все удобства, в квартире чисто и уютно. Дверь металлическая, кондиционер, 2 телевизора, стиральная машина, холодильник и всё необходимое домашнее хозяйство. Магазины, рынок, автостоянка-всё рядом. Остановившись у нас, вы останетесь довольны отдыхом и обязательно вернетесь к нам еще! Звоните! тел. 8(918)10 42 832, Татьяна.
коттедж лазурное
Коттедж расположеный на берегу Иваньковского вдхр. 115 км от Москвы. Это 2-этажный дом со всеми удобствами на 11 человек. Весь коттедж отделан евровагонкой из Карельской сосны. На первом этаже находится столовая, TV, каоаоке, бильярд. На втором этаже номерной фонд. На территории базы отдельно стоящая финская баня.
ВИДЕОСЪЕМКА МОНТАЖ
видеосъемка праздников свадеб событий...
  Видеосъемка режиссёр и оператор большой опыт работы на телевидении и в кино
  Импровизированный подход к каждому празднику.Видеосъемка проф.монтж DVD
  (интервью общения эмоции юмор музыка видеоэффекты...)
  Каждый праздник - единственный www.ziminvideo.ru