Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новогоднее представление с подарком в Киеве!



Новогоднее представление с подарком в клубе «День рождения»!
3 новые программы для разных возрастов от 2 до 10 лет. Продолжительность 1,5 часа, стоимость 125 гр. С нетерпением ждем Вас по адресу: ул. Княжий затон 2/30 (м. Позняки) Скорее набирайте номер телефона 292 20 09
Разместил: мариан
Эл. почта: astra (@) dnet.com.ua
Телефон: 292 20 09
Откуда: киев
Дата 2008-12-25
 
 
Похожие объявления:
Банкеты, торжества, романтические свидания.
Принимаем заказы на проведение торжеств, банкетов. Европейская кухня. Трамвай трактир Аннушка на Чистых Прудах. Заказ столиков по тел.5075770.
Новогодний праздник для весёлой компании.
Проведение и организация весёлого корпоративного праздника в компании Деда Мороза,Снегурочки и других сказочных персонажей.Ведущий с готовой программой развлечения , музыка,свет и дым.
наш сайт
новый элитный фитнес клуб
Gym Fitness Studio - это уникальный фитнес - центр в городе Москва.
Мощная линия профессиональных тренажёров, фитнес программы, уникальный банный комплекл, бассейн, сауна, турецкая баня,русская баня, джакузи, SPA-студия, Салон красоты, Детская комната, фитнес-бар.
Особая наша индивидуальность - в удачном совмещении достоинств современного фитнес-центра с уютной, изысканной атмосферой Древнего Египта. Наши программы объединили современные разработки в сфере фитнеса и красоты с опытом древнейших цивилизацией Востока. Мы рады встречи с Вами ежедневно с 7 часов утра и до 23 часов вечера, без выходных.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЬБЫ
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ СВАДЬБЫ.
Неделя до торжества, а еще ничего не готово?
Для нас это не проблема! Мы подготовим свадьбу на любой вкус и бюджет. При этом какую бы программу Вы ни выбрали, Ваши гости не останутся равнодушными. Специально от «Службы Заказа Праздников» - театрализованное путешествие (по городу и не только) от ЗАГСа до места торжества. Выпуск голубей.
Наши цены доступны каждому.
Индивидуальный подход - наше неизменное правило!

Так же проедлагаем проведение корпоративных и детских праздников.

Связь:
Антон М. «Служба Заказа Праздников»
моб.: 8-926-560-25-45
тел.: 8(495) 772-01-04
www.prazd.ru