Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Отдых в Крыму



Компания «ПРОСТОР» предлагают разнообразный отдых и увлекательный досуг для всей семьи и дружных компаний, в живописнейших уголках солнечного Крыма. Морские прогулки и увлекательная рыбалка, конные туры и велосипедные маршруты, профессиональные ведущие и тематические вечеринки и многое, многое другое….

На «Просторе» всегда можно найти приемлемый вариант отдыха с оптимальным соотношением цены и качества.
Разместил: Анна
Сайт: prostor-ukraine.com/
Телефон: 38(099)760-91-40
Дата 2014-02-07
 
 
Похожие объявления:
Организация свадеб
Когда встречаешь своего человека ты хочешь проводить с ним каждую минуту своего времени.Начинаешь задумываться о свадьбе.На многих людей нападает паника!Как провести?Где заказать торт? Почему бы не поехать и не расписаться на необитаемом острове? На данном этапе обратитесь за помощью к нам и мы поможем решить проблемы и воплотить фантазии в реальность!
К Вашим услугам:
бронирование гостиниц, подбор места проведения свадьбы, подбор артистов и ведущего, написание сценария, организация питания гостей, оформление мероприятия, транспортные услуги, фото и видеосъемка, индивидуальный торт, услуги флориста.
Подарки парню 23 февраля
В нашем интернет магазине подарков Вы найдете оригинальный подарок любимому парню, другу, шефу или коллеге по работе, подарочные сертификаты на удивительные подарки, оригинальные подарки приключения. Если Вы не знаете, что подарить и какой подарок выбрать? Думаете, что подарить на 23 февраля и какой сделать самый оригинальный подарок. На нашем сайте подарков «Presents-Collection» Вы найдете, что можно подарить Вашим родным и близким, найдете подарок любимому, подарки для мужчин, такие как полет на вертолете, полет на самолете, катание на снегоходе, конная прогулка, уроки экстримального вождения, катание на хаски, катание на квадроцикле, прыжок с паршютом и многое другое
Праздники, торжества, свадьбы, Дни Рожденья. Полное соп
Мы оказываем широкий спектр услуг в области организации «под ключ» праздничных мероприятий различного формата и концертов. Опытные специалисты возьмут на себя все хлопоты по подготовке и проведению торжеств, учтут все пожелания заказчика и сделают Ваше мероприятие ярким, красочным и незабываемым. Мы на высоком уровне проводим организацию праздника различной степени сложности и масштаба. Мы искусно подготовим для Вас корпоратив, юбилей, свадьбу, день рождения Вашего ребенка.
Мы стремимся сделать так, чтобы праздник стал для Вас незабываемым событием жизни. Именно поэтому наши клиенты становятся не просто нашими заказчиками, но и нашими хорошими друзьями.
наш сайт
Тамада
Организация и проведение свадебного вечера:
  При заказе тамады и музыкального сопровождения у нас проведение выкупа невесты бесплатно!!!
  8-909-683-17-00 www.vashvecher.okis.ru